1. Бытовая техника

Датчик препятствий
Вид насадки пылесоса
Универсальная

Екатерина Р.
Купила по рекомендации подруги. Долго сомневалась, так как о подобных мойщиках окон слышала разные отзывы. Итог. Идеальное сочетание цены и качества. О продукте - если соблюдать инструкцию, то моет прекрасно. Если не соблюдать, например, я не стала делать 5 пшиков на тряпочку, а на сухую поставила (думала, если есть разбрызгиватель, то это лишнее)...  Читать полностью
Валерия Х.
Взяла по рекомендации )робот классный 👍🏼моет на ура !мечта любой хозяйки .берите,не пожалеете !
Алла Б.
Отличный помощник! Рекомендую всем кто не любит мыть окна вручную
Наталья
Работает. Всё отлично.
Отличный выбор за свои деньги. Мой первый робот-мойщик, поэтому сравнивать не с чем. Брал для мойки стекл на балконе до которых нет возможности дотянуться. Со своей задачей справляется на оценку "хорошо'. Есть куда ещё расти по качеству уборки и было бы хорошо ещё снизить издаваемый шум роботом. В целом покупкой доволен.
Лариса Л.
Замечательная вещь,пользовалась подруга,осталась очень довольна.Вот решила приобрести
Инжи
изменен 24 сентября 2024
Пользуюсь две недели - восторг не спадает. Вчера пока делала и ела салат, он помыл окна на балконе с обеих сторон. Мне нужно было только переставлять его с окна на окно. Жалко только, что он не морозоустойчив. Я бы с удовольствием им пользовалась и зимой тоже.
Татьяна
Был куплен в помощь пожилым людям. Стекла моет ,уголки на небольшой зоне охвата не чистит. При выполненнии инструкции производителя гаджет со своими обязанностями справляется.
Прекрасный помощник по дому! Давно мечтали, но не решались купить. В итоге сначала подарили маме, у нее много панорамных окон, а мыть уже тяжело, она осталась очень довольна таким подарком, теперь приобрели второй для себя. Нареканий к уборке нет, чистые окна в любой сезон. Естественно нужно понимать, что в уголках будет немного пыли, ну и рамы все...  Читать полностью
Надежда Д.
Отличный подарок родителям
Ирина Ш.
Довольна, со своими функциями справляется
Михайлов И.
Технические испытания прошли успешно, всё держит,моет . Советую , родственники уже встали в очередь на помыть окна
Екатерина
Пользуемся каждую неделю
Пока не разочаровалась. Перемыла все окна на балконе, зеркальный шкаф! На зеркалах особенно хорошо можно оценить результат - результат отличный! Моет хорошо без разводов. Следуйте инструкции. А так же очень хорошо, что в наборе имеются много сменных тряпочек-салфеток - это очень удобно. Рекомендую!
Александр П.
С виду, качественно сделано
Вячеслав А.
Пока работает, моет без разводов и чисто.
Оксана Б.
Долго сомневалась, но все таки решила остановиться на этой модели. Робот классный, со своей задачей справился на все 100. Некоторые пишут что шумный, совсем нет. Техника всегда шумит. Упаковка не мятая, что заявлено все в наличии. Продавца рекомендую!
Наталья Т.
Наконец - то руки дошли включить и попробовать, в один раз очень даже неплохо. Теперь процесс мытья упростится.
Максим Е.
Штука прикольная , зеркала отмыл на ура , а вот если стекло сильно грязное - сначала ручками и салфетки почаще менять - но я доволен , окна для меня это был ад )))но углы тоже ручками ))и немного брызнайте жидкости
Наталья Т.
Моет чисто, покупкой довольна!
Яна Г.
Отличный помощник, быстрая доставка и качественная помывка окон
Евгений С.
Отличный пылесос
Сергей Л.
Легко пользоваться. Со своим предназначением справляется на отлично.
Наталья Г.
Моет отлично.
Хороший помощник в доме. Держится на окне отлично, моет хорошо, уголочки по конструкции не помоет, это надо сразу понимать, сам разбрызгивает средство. Я довольна, даже очень
изменен 22 сентября 2024
Всем добрый вечер! Я в полном восторге от этой покупки, даже если еще не включила мойщика окон))) жду с нетерпением завтрашнего дня чтобы посмотреть как эта штука будет работать. Давно хотела купить себе такого помощника , но откладывала . Надеюсь с мойщиком все в порядке и будет радовать нашу семью)) если что поздно дополню отзыв. Пока все отлично...  Читать полностью
Отличный помощник
Ирина Б.
Товар хороший, первый раз пустить с сухими тряпочками чтобы собрал пыль
Наталия Г.
Пишу отзыв после использования 3 месяца. Незаменимый помощник по уборке дома, конечно так, как ручками он не помоет, но экономит время.
Игорь Х.