2. Спорт и игры на улице

Макс. нагрузка, кг
Длина деки, см
Ширина деки, см

Виктория Н.
Отличный самокат! Из коробки не фиксировался в разложенном положении, нашли видео, покрутили два болтика и всё заработало 👍. Катались сегодня с братом по очереди в течение часа. Его 85 кг отлично держит, тормоз тоже справлялся на ура! Пока в полном восторге. Недостатки в ходе катания не обнаружили. Рекомендую к покупке 👍 На фото самокат после про...  Читать полностью
Сергей К.
Дочка очень довольна! Собран хорошо, все болты протянуты!
Рустам Н.
Ребенку 7 лет большеват а так самокат хороший
Игорь М.
Достоинства
Добротный материал, аморты
Недостатки
Для неленивых
Аморты настраиваются от 20 до 100 кг веса ездока
Денис К.
Покупал жене в подарок. Жена довольна. 👍 Относительно лёгкий с передним тормозом. Выглядит отлично, рекомендую 👍
Алексей С.
Собран лучше чем черный вариант из 2023 года, но пружину(заднего амортизатора) поставили кривую - заменить не проблема.
Андрей П.
Достоинства
два амортизатора, дисковый тормоз.
Недостатки
ключ регулировки усилия заднего амортизатора отсутствует, в комплекте не предусмотрен. Крыло переднее задевает колесо, как исправить непонятно. Гремит и болтается что-то во время езды.
За такие деньги еще допиливать...
На первый взгляд всё хорошо
Владислав К.
Достаточно хлипкая конструкция. Требует постоянной концентрации внимания, расслабляться нельзя
Леонид И.
Недобросовестный контроль качества, перебит тормозной трос, скол на корпусе. Повреждения были получены явно не при транспортировке, т.к упаковка внешне была цела, но явно вскрывалась. Посылать такой товар это не честно.
Александр Б.
Юрий К.
Всё хорошо. Дети довольны.
Юрий К.
Качество хорошее. Дети довольны.
Нина В.
Самокат детям понравился. Не сразу поняли как собирать, но разобрались. Доставка озона как всегда ни какая...коробка в мясо, но звезду не снимала, хотя продавец мог бы в пупырку замотать
E
Elena B.
Яна Ш.
Очень нравится, красивый удобный. Все соответствует описанию. Дочка любит большие самокат, чем велосипед.
Олег З.
Самокат хороший , брать можно 100%
Анна В.
Евгений Щ.
Отличный товар в интересном цвете. Комплект полный. Коробка была со следами перевозки, но сам самокат собран и готов к использованию. Мелкие совсем маленькие царапины в местах сборки, но общий вид не влияют. Амортизация, колеса, руль все в порядке.
Никита К.
Хороший самокат, брал ребёнку в подарок на др. Ребёнку понравился, катается с удовольствием, спасибо. Продавца рекомендую!👍🤝🔥
Иван Ш.
Светлана А.
Классный. Сыну понравилось
Сергей Л.
Качество не плохое! Сразу разобрал рулевой вал и помазал подшипники высокотемпературной влагостойкой промышленного применения смазкой , подрегулировал суппорт заднего тормоза накачал колеса по 2 атм. Самое главное ребенку нравится!
Галина С.
Очень хороший самокат. По нашим дорогам такие колёса самое то!
Павел П.
Александр О.
Самокатом гчень доволен и я и дочка,качество хорошее,не гремит,не люфтит,хороший тормоз
в
виктор ц.
Александр Ч.
Упакован отлично. Пришел целый. Човетую
Диляра С.
Иван Т.
Легко собирается и разбирается. Но скрипит при езде. По неровной дороге ехать приятнее.