1. Строительство и ремонт

Эпоксидная
Количество компонентов
Двухкомпонентная
Область применения состава
Для дерева, Для мебели, Для подоконников, Для торцов, Для хобби и творчества, По бетону, По камню

изменен 26 ноября 2023
Достоинства
Хорошая смола.Вот такой получился столик беру достачно долго ,не подводила,4см слой заливает спокойно
Заливал стол 40мм ,застыла достаточно крепко за 2дня на четвертый день обрабатывал,всё отлично,главное перемешать хорошо по инструкции и всё будет отлично
Антон З.
изменен 25 июня 2024
С доставкой вообще не понятно что происходит, ждал неделю,переносили 4 раза, пришлось отказаться, заказал ещё раз, пришло через 2 дня, посмотрим как себя покажет, потом дополню отзыв Смола не плохая, застыла за 2 дня без пузырей, толщина 3.5 см
Елена В.
Ещё не пробовала.упакован хорошо
Ксения Е.
Упаковка целая, заказ пришел раньше, ещё не пробовала, думаю все будет хорошо. Смола прозрачная, не застывшая. Спасибо продавцу.
Екатерина Ю.
Достоинства
Супер смола, буду брать еще
Антон Е.
Всё хорошо
Михаил М.
Не герметично закрыта крышка компонента А. Вместо литра приехал 900 гр.
Вячеслав П.
Смолы меньше на 100гр. (Дал отстояться, поставил в уровень) теперь все сразу без мерки разбавить не получится и где недостача? Банки герметичны, но в каком то масле которая разъела все надписи ничего не читается. Ждать замены нет времени буду работать посмотри как в деле, пока недоволен!
Достоинства
Еще не пробовала. но пришло быстро. Упаковано отлично.
Недостатки
не обнаружила пока, так как еще не пользовалась
Пришло быстро. Упаковка хорошая. Продавца рекомендую
Руслан Х.
Как смотла отлично но сохнет слишком долго
Дмитрий Т.
Товар пришёл хорошо упакованный и целый. Качество не проверял. Но огромный минус из-за не однократных переносов срока доставки.