1. Товары для животных

Длина поводка, м
Макс. нагрузка, кг
Предназначено для
Для собак, Для кошек

Очень удобная вещь, поводок остается чистым, собаке очень удобно перемещаться, вроде рядом и есть свобода в движении. При необходимости можно быстро зафиксировать поводок.
Оксана П.
Елена О.
Яна Д.
Доставка быстрая! Заказывал для молодого, игривого лабрадора. Первое впечатление качества обрадовало. Будем наблюдать!
Анатолий О.
Ирина Б.
Сначала подумала, что слишком тонкий, нежный для моего щенка (булли). Потом поняла, что более массивный его вообще пугал бы. Он и на этот первые несколько раз озирался, сторонился его. Так что на сейчас для нас такой тонкий и легкий идеален. Выбирала также по цвету - подходит к шлейке, ошейнику и цвету щенка)
Денис В.
Хороший поводок крепкий до 50 килограмм хаски выдерживает на ура прошлый поводок отслужил ровно год.
р
решетов н.
Нарисован розовый поводок, по факту корпус розовый, а чам поводок серый со светоотражающей полосой
Анастасия Е.
Лев Б.
Сергей Ш.
Супер. Покупаю вторй раз. Собака породы бокер, очень энергичная и активная. На один год хватает. Рекомендую. 👍
Иван Н.
Дмитрий С.
Алексей Т.
Любовь В.
Уже вторая. Жаль, что отверстие входа ленты такое малое. На прошлой оторваься карабин и лента осталась полностью в рулетке, я не смогла ее достать. А в остальном.. превосходно.
Евгений Р.
Кира С
Очень качественный повод , брала для собаки хаски 25кг , хорошо держит рывки , очень удобно для прогулок , советую к покупке
Сергей К.
Роман У.
Неудачная кнопка остановки размотки . Если собака резко срывается куда-нибудь , например за кошкой, не сразу фиксируется
Виктор Ч.
Беру вторую такую рулетку, до этого отработала 2,5 года, водил миниБуля 18 кг. Рекомендую!
Наталия Ш.
Ирина Л.
Даниил И.
Дмитрий С.
Механизм не очень удобен - каждое нажатие на кнопку блокирует, а не останавливает рулетку, каждый раз маленькой кнопкой приходится снимать блокировку. Это неудобно
Раиса К.
Вадим Р.