1. Аксессуары

Пол
Мальчики, Девочки

Виктория И.
21 июня 2023
Достоинства
Красивый значок, рисунок четкий, яркий. Застёжка хорошая, держится крепко.
Ирина
16 июня 2023
не понятно откуда размер 10х8см из описания к товару. значок 3,4см х 2,7см, на черном картоне 5,5х7см. краски яркие. дефектов не обнаружено. значок понравился
Екатерина Г.
27 мая 2023
Достоинства
милота! такой классный, металический. все герои четко видны, ничего не расплывается!
Недостатки
сделан, чтобы кпепить не на булавке, а на 2х иглах, они мне показались толстоваты, могут повредить ткань. но все нормально, следов на ткани они не оставили.
отдельное спасибо за открытку, которую отправили вместе со значком! это так мило! 🥰
Вадим К.
24 мая 2023
Достоинства
Цена, качество, внешний вид .
Недостатки
Не обнаружено
Вещь !
Ulyana V.
24 мая 2023
Я в восторге! Очень качественный, металический значок. Достаточно большой, а так же, большой плюс, что крепление не дает слететь значку👍
Иван К.
13 мая 2023
Достоинства
отличный крепкий слегка тяжеленький значок
Недостатки
не обнаружил, все устраивает
пришло в удобной упаковке застёжка идет клипсой с крепким фиксатором, подойдет для джинсовки, рубашки (возможно рюкзака) выглядит как на фото доволен 10/10
Алла Б.
6 мая 2023
Достоинства
Металлический
Наталья Л.
4 мая 2023
Достоинства
Качественный, чёткий, удобное крепление.
Недостатки
Классный подарок для фанатов Гарри Поттера. Дочке очень понравился. Значок добротно сделан, рисунок яркий и чëткий, окрашен строго по линиям. Крепится легко, даже ребëнок справится)) Не слетает. Уже несколько месяцев в использовании - не потëрся, не сломался.
Виталий К.
2 мая 2023
Увесистый, презентабельный значок. Выполнен очень качественно, все контуры чёткие, краски яркие, лакировка ровная. Единственная неприятная мелочь, – так это то, что на шее гуся (на белой краске) небольшое оранжевое пятнышко, как родинка :d Сделать и прикрепить фото уже не могу, момент в целом терпимый. Ещё показалось что крепление не очень надёжное...  Читать полностью
Павел Б.
24 апреля 2023
Достоинства
красивый