2. Уход за лицом

Упаковка
Флакон

Дарья М.
21 мая 2024
Достоинства
Сыворотка нереальная какая-то. Очень приятная текстура, наносится легко и тут же впитывается не оставляя живого блеска, а кожа прям бархатная становится. Отекали глаза из-за аллергии и кожа была покрасневшая и сухая, как папирус, мучаюсь уже 3 год и боялась пользоваться лаже чем-то, но это сыворотка меня спасла, глаза пришли в норму, кожа восстановилась...  Читать полностью
2 мая 2024
Достоинства
Прошло всего 2 недели, результат видно (есть с чем сравнить) !!! Мимических морщинок стало меньше. Чудо- продукт🙏 я ваша - на веки!
а
аника п.
1 мая 2024
Бесполезная вещь ! Эффект 0 Специально решила сначала использовать и посмотреть результат. Пол флакона использовано, на нашу и утром и вечером на чистую кожу. Выброшенные деньги, не рекомендую (((
Мария Б.
22 апреля 2024
Доставка быстро. Хорошо упаковано. Сыворотка ни о чем, результата не увидела. Просто минутное увлажнение, не больше.
Елена Д.
12 ноября 2023
Достоинства
Нет резких отдушек, хороший состав.
7 октября 2023
Достоинства
Отличная сыворотка! Вижу эффект! Заказываю уже не первый раз! Рада, что теперь могу его заказать здесь))
Анастасия А.
изменен 9 июля 2023
Достоинства
Отличная базовая сыворотка. Впитывается моментально, не оставляя липкости. Снимает небольшую отечность
Недостатки
Сыворотка пришла в красивой упаковке, подойдет на подарок. Бонусом положили открытку и маску для лица
11 июня 2023
Достоинства
Доступный
Недостатки
Удобно пользоваться,подарок в нутри.
Ксения А.
25 мая 2023
Достоинства
Без запаха, приятно наносится, не оставляет липкости
Недостатки
Пришел просто в коробочке, которая была помята, хотя судя по отзывам должен быть упакован в красивый мешочек
Анастасия Б.
22 мая 2023
Достоинства
Это моя новая любовь, удобно наносить, кожа все мгновенно впитывает и чувствует уход.