Ботинки T.TACCARDI

Высота каблука, см
3.7
Зима

Ольга Т.
Ботиночки очень понравились. Смотрятся стильно. Качество хорошее. Посмотрим как поведут себя в носке
Анастасия Т.
Хорошие ботинки за 980 р. Размер соответствует
Ольга Г.
Отличное качество
о
ольга в.
Всё как ожидала, Кари себя оправдал. Ботинки подошли идеально. РАЗОЧАРОВАЛО одно- УПАКОВКА. Пришла открытая , разорванная коробка и видимо кто то не удержался от примерки. Хотелось бы, чтобы товар приходил в недоступной для постоянных упаковке. Я не впервые беру товар этой фирмы и уверена, что и в дальнейшем буду её фанаткой.
юрий г.
Ботинки женские зимние хорошие размер соответствует описанию рекомендую продавца 👍
Марина Б.
Алишер Р.
Рекомендую
Наталья И.
Хорошие ботинки, добротные! Мне нравятся. Спасибо продавцу за быструю доставку.
Ирина О.
Ботинки хорошие,но 1 звезду снимаю из за того,что на одном ботинке забыли убрать магнит.И даже после того,как в торговом центре сняли мне магнит,они пищали проходя через магнитную рамку.Продавцы сказали ,что возможно магнит в самой подошве.Так что проблема будет,если пойдёшь в торговый центр,буду пиликать и нужно доказывать ,что ты ничего не взял,не...  Читать полностью
Анастасия Э.
Красивые, но очень острый шов внутри одного ботинка,хотим вернут , так как будет натирать