2. Детская комната

12 месяцев
105.6

Полина А.
3 февраля 2024
Достоинства
Само качество стеллажа отличное. Легко собирает.
Недостатки
К сожалению присоединяюсь к тем, к кому товар доехал со сколами. Постараюсь своими силами исправить, но конечно неприятно. И зачем было клеить наклейку с инструкцией прямо на товар. Потратила 30 минут, чтобы аккуратно ее снять и не повредить поверхность.
Екатерина П.
1 февраля 2024
Быстро собрали
Дарья Ч.
31 января 2024
Это было какое-то путешествие! Код инструкции наклеен на одной из части шкафа! Привезли поздно, но моё желание не остановить. Разложила все детали, крепежи и т.д. Смотрела на них минут пять. Минут 10 оскала в интернете инструкцию. Ни где нет. Думаю ладно, вроде понятно что куда вставить и чем закрутить. Одну стенку перевернула и нашла инструкцию. Если...  Читать полностью
29 января 2024
Недостатки
Коцанный
29 января 2024
Недостатки
Восхитительный стеллаж! Всё четко совпало, очень качественно сделаны отверстия 100% попадание. Собрала сама за 15 минут, муж помог донести до дома из ПВЗ и потом установить на место. Замечачельно упаковано:твердые уголки, очень плотный картон. Доставили без единой царапины и скола. Спасибо.
Анна Б.
28 января 2024
Был скол но его не видно.
Минаева Ангелина Вениаминовна
27 января 2024
Достоинства
Вместительный
Недостатки
Пришел целый. Собрала быстро, там все понятно. Удобно для книг большого формата. Рекомендую.
Юлия Я.
25 января 2024
Достоинства
Добрый день. Моя мини отвертка справилась со сбором. Очень удобная инструкуия по киар коду. Будем надеяться, что прослужит достаточно длительное время.
25 января 2024
Хороший товар
Виолетта К.
24 января 2024
Достоинства
Пришел целый, не сколотый
Недостатки
Не указано что он с рельефом под дерево
Думала будет гладкий матовый белый, без рельефа, оказался с рельефом под дерево. Тоже не плохо