2. Аппаратная косметология и массаж
  3. Массажеры
  4. Массажеры для тела
  5. Yamaguchi

Массажный прибор
Массажер для шеи и плеч, тела, спины Yamaguchi Yoki с ИК прогревом, многофункциональный.
Бренд

Марина Б.
Родион С.
Дмитрий П.
6 апреля 2024
Дома обнаружил, что в коробке отсутствуют адаптеры для зарядки массажера…
Евгения К.
6 апреля 2024
Брала массажер в подарок, пришёл в целой качественной упаковке, именинник доволен.
Расул Б.
3 апреля 2024
2 апреля 2024
Очень здорово! Каждый вечер перед телеком с наслаждением!
Ярослав Д.
изменен 1 апреля 2024
Отличная штука, три режима, всё понятно и удобно, болевые точки находит очень быстро, кручу верчу - любую зону массирует, рад что купил
31 марта 2024
Получила сегодня массажёр. Упаковка очень приличная. Внешний вид вроде тоже в фирменном стиле. Очень обрадовалась и с нетерпением начала тестировать. Поначалу устройство работало как по маслу, все как обещано, довольно приятные ощущения от массажа с подогревом. Но...ЧЕРЕЗ 15 МИН РАБОТЫ МАССАЖКР ОТКЛЮЧИЛСЯ И БОЛЬШЕ НЕ ВКЛЮЧАЛСЯ!! Сначала подумала...  Читать полностью
31 марта 2024
Достоинства
Массажер очень хороший, можно не только для шейной зоны, я и спину и бедра прорабатываю после тренировки. На шейной зоне очень правильно массирует нудные зоны
31 марта 2024
Отвратительная упаковка. Покупал на подарок. Уровень отношения продавца к покупателю на уровне дна.
Николай Б.
30 марта 2024
29 марта 2024
Упаковка пришла в очень плохом состоянии , но сам товар внутри не поврежден, упаковка внутри целая, массажирует отлично область шеи. Прям то что нужно, поэтому сняла только одну звезду за упаковку.
29 марта 2024
Достоинства
Великолепен
Отличный массажер. Спасибо!
Алиса К.
28 марта 2024
Заказывали в подарок директору. Приехал оперативно, за 2 часа, что не может не радовать! Упаковка целая. Когда подарим, спрошу впечатления у именинницы. Возможно, и себе закажу!
ч
чы
25 марта 2024
Атанасов Димитър
24 марта 2024
Тимур Г.
19 марта 2024
Все пришло во время и все работает, но на нем по ходу кто то отдыхал, вся вскрытая упаковка внутри тоже все открыто и заброшено на скоряк ...как картошку упаковали т.е никак.
Кира
19 марта 2024
Очень понравился, ощущение массажа руками, первый раз больноапьо, главное делать не больше 15 минут, со временем очень боль уходит и появляется эффект.
Максим М.
18 марта 2024
Закзаал чтобы немного отдыхать по вечерам дома, со своей задачей справляется на ура, ощущения как будто кто-то руками делает тебя массаж
Ольга Т.
17 марта 2024
Достоинства
Хорошо делает. Почти как человек
Сначала дешевей заказал. Не то. Решил лучше доплатить и взять качественный массажер
17 марта 2024
Достоинства
Давно хотела массажер для шеи, который хорошо проминает мышцы !
Недостатки
Я очень люблю когда не просто гладят, а именно проминают мышцы при массаже! И этот массажер полностью удовлетворяет мои потребности🥰🥰Пришёл в хорошей, новой упаковки, все в комплекте, прошит качественно, нагрев не ощущаю вообще, но проминает мышцы на ура!!! Пробовала на ноги, я размером...  Читать полностью
Ирина Ч.
16 марта 2024
Достоинства
Хорошо проминает шею
Недостатки
Тяжелый, дорогой
Первый раз зарядился хорошо. При последующих попытках зарядить массажер, то включится, то не включится. Надо постоянно проверять идет зарядка или нет. Цена качеству не соответствует.
Антон Б.
16 марта 2024
Достоинства
Продавец даже не удосужился в пленку или бумагу завернуть массажер и отправил его в заводской упаковке без пломбы. Доступ к содержимому такой упаковки имели все кому не лень(((( К этому продавцу больше обращаться не буду и не кому не советую. Очень разочарован.
Михаил Б.
изменен 16 марта 2024
Быстрая доставка.Пришло в двух коробках,коробки были не поврежденными,на заводской коробке была пломба.Массажёр мнёт хорошо.Купил за 10115 руб.Пока нравится.
Алексей З.
Юлия Е.
15 марта 2024
Достоинства
Неплохо проминает шею, руку пробовала тоже больновато,мне нравится.
Недостатки
Хрустит при работе и приходится постоянно давить,что затекают руки. Также давит плечо,жесткие ремни
В целом неплохой массажер. Пользуюся я им всего 3 дня, но после него прям легче шее,стала лучше поворачивать влево и вправо.