3. Одежда больших размеров
Брюки ZhaRKo

Вискоза
100% вискоза
Домашний

Брюки неплохие, хорошая ткань, но на большой рост, придется отрезать. Пришли все мятые очень, поэтому особенно не понятно. Неужели нельзя товар как-то аккуратно складывать, чтобы можно было нормально примерить. Такое впечатление, что их где-то быстро шлепают и кидают в мешок и они там долго лежат в пятом состоянии
Патимат Г.
Заказа два размера, пришлось оставить больший размер, только из за резинки. Производитель обратите, внимание на резинку. Брючки понравиль очень. Легкие, материал штапель, на лето незаменимые просто. Рекомендую!!! Вторые вернула только из за тугой резинки.
Оксана А.
Соответствие размеру:Соответствует
Брюки выше всех похвал. Отличные. Лёгкие.
Лилия С.
Брюки летние пришли очень быстро, даже не ожидала, ткань напоминает штапель, брала на два размера больше, чтобы смотрелись как юбка 👍, на фото показала ширину штанины, она с размер моей обуви 41 разм. Смотрятся очень красиво, но фото не получилось, видео не делаю, т. к. телефон перегружен, можно брать не боясь, думаю всем подойдëт такой фасон👍 Как...  Читать полностью
Сн Щ.
Достоинства
Брюки понравились. Для лета 👍👍👍 На 48 взяла 54. Подошли.., но я люблю, чтобы посвободнее было и резинка на поясе не жала. После стирки не сели ни на см. Линяли сильно, но цвет как высохли, не поменяли. Заказывала еще другой расцветки ( светлые в полоску) тоже 54. Оказались большие, пришлось вернуть.
Недостатки
Упакованы хорошо. Рекомендую.