2. Уход за волосами

Эффект
Окрашивание, Осветление, Нейтрализация желтизны

Алина К.
5 июля 2023
Достоинства
отличный краситель
Ольга Т.
изменен 24 июня 2023
Достоинства
отличная краска
Недостатки
нет упаковки
Краска отличная, стойкая, оттенок получается насыщенный, запаха аммиака нет и волосы после окрашивания блестят. Но я возмущена почему коробочку не упаковали, пришла рваная и мятая коробка, тюбик тоже мятый, вообщем больше здесь не буду заказывать((((
Марина П.
16 июня 2023
Достоинства
САМАЯ ЛУЧШАЯ КРАСКА ПОЛЬЗУЮЬ ЕЙ 5 ЛЕТ
Y
Yana Y.
16 июня 2023
Достоинства
Цвет яркий, аналог 7.40
13 июня 2023
Достоинства
Качество краски к сожалению испортилось((((Выросла только цена. Волосы после окрашивания жесткие.Резкий запах аммиака при нанесении краски.Очень жаль((((
Дарья К.
6 июня 2023
Достоинства
Холодный «дорогой» оттенок, ухаживающий состав
Недостатки
Уже наверное десятый раз беру эту краску, обожаю ее - не портит волосы , даже ухаживает. Седину закрашивает, на волосах не пятнистая. Со временем, через пару месяцев, вымывается , светлеет даже от шампуней для окрашенных волос, но это норма для низкого аммиака и уходов в составе. По мне так лучше здоровые волосы, чем долгий цвет)
6 июня 2023
Достоинства
хорошо закрасила седину. Не смывается долго. Волосы приятные на ощуп и блестящие
Русалина Б.
26 мая 2023
Достоинства
Отлично закрашивает седину,пользуюсь не один год. Цвет стойкий, волосы не сушит. Для тех кто будет брать темные оттенки, лучше разбавлять 1:2, если не хотите получить очень темный цвет . Я пробовала много разных фирм, и для меня эта оказалась самой лучшей. Так же брала маски, масла этой фирмы отличные.
Недостатки
Для меня их нет.
Мне нравится, я уверена в данном производителе так как пользуюсь не один год.
Татьяна Ю.
24 мая 2023
Достоинства
супер краска
Недостатки
их нет
много лет пользуюсь этой фирмой, взяла попробовать в новом дизайне, цвет супер👍 заказала ещё рекомендую
а
алина а.
25 апреля 2023
Достоинства
Объём
Недостатки
Свои волосы у корней стали просто фиолетовые,
если окрашивать длину- то норм, будет холодный коричневый цвет, но свои если русые темно- то эти отросшие свои будут просто реально фиолетовые, не каштановые не коричневые. Пришлось перекрасится срочно, и то не удалось, убрать полностью. Может смешивать эту краску надо с каким то другим оттенком, но отдельно…бред..