Легинсы NANASPORT

Повседневное

Алина С.
14 февраля 2023
9 февраля 2023
Не утягивают, довольно тонкие, материал не очень приятный к телу, напыление внутри деформирует ткань при надевании. Вероятно, хороши для йоги ввиду мягклсти и эластичности ткани, но для зала не рекомендую.
Анастасия И.
5 февраля 2023
Достоинства
Хорошее качество, плотные, красивая попа в них
Недостатки
Выбирала по картинке зеленые, пришли серые, увидела , что цвет действительно написан серый, поменяйте картинку тогда не вводите в заблуждение. Все леггинсы в каких-то грязных полосках.
В целом леггинсы хорошие, но цвет не по картинке и грязь очень испортили впечатление((( надеюсь, что эти полоски отстираются
Татьяна А.
4 февраля 2023
Достоинства
плотные и очень в облипку
Недостатки
еле натянула, я люблю посвободнее, хлопок
Ольга Г.
3 февраля 2023
Достоинства
Хорошего качества, цвет соответствует, довольна покупкой.
30 января 2023
Достоинства
Легинсы очень понравились. Плотные,не просвечивают совершенно. Не смотря на плотность материала,к телу очень приятные, на тренировках их не ощущаешь.
Недостатки
Для меня просто идеальные легинсы. Посадка высокая, смотрятся шикарно, пятую точку моделируют отлично. Некоторые пишут в отзывах,что не нравится резинка сзади. Думаю,если купить свой размер,то эта самая резинка просто не ощущается. Я брала s на 92-70-92, рост 158. Сидят отлично, и по длине тоже. Однозначно, всем рекомендую к покупке!
Надежда К.
26 января 2023
Достоинства
Цвет, цена, качество ткани
Недостатки
резинка на попе
Ну отличные лосины, и цена, и качество ткани, даже цвет точь-в-точь, если бы не одно очень весомое НО! Резинка со скрадками на попе. Думаю, если поразмышлять творчески, можно представить, что делает с межъягодичным пространством эта резинка со складками и на что это становится похоже. Короче, если носить, то только с верхом, прикрывающим попу.
олеся з.
26 января 2023
Достоинства
элостичные, хороший цвет
Недостатки
хорошо тянутся, не врезаются там где не нужно) попа в них шикарная.
23 января 2023
Достоинства
качество огонь
22 января 2023
Достоинства
Крутые легинсы. Однозначно рекомендую!