Легинсы NANASPORT

Спортивный

Алина А.
13 июня 2024
Софья Н.
Все как указывает продавец: материал приятный, не просвечивает; подходят для занятий в зале и активностей. Очень удобные и симпатичная анатомически правильная шов-сборка) Рекомендую
Наталья Ф.
21 мая 2024
Плотные , сели хорошо
16 мая 2024
Лосы классные! Маломерят прилично. Ткань плотная, приятная. Небольшие разводы, но думаю уйдут после стирки.
Софья Н.
14 мая 2024
Очень замечательные леггинсы. Качественные швы. Удобные для активных тренировок и в тренажерном зале. Не просвечивают, как указал производитель. Прекрасно моделируют фигуру. Размерная сетка соответствует. Необходимо объективно выбирать размер и тогда лосины прослужат долго, а все швы останутся на своем месте. Разнообразие цветов, качество изделия —...  Читать полностью
Елизавета Л.
3 мая 2024
Меня уже не единожды спрашивали где я их взяла, можно считать это показателем того, что сидят они хорошо. В талии не большие, что часто со мной бывает. На параметры 64-98 сели без нареканий, хотя вначале показалось, что туговаты, но в целом дискомфорта нет
Ольга Е.
4 марта 2024
Суперские легенды. Заказываю второй раз, так как племянница первые отжала😄
Наталья Л.
3 марта 2024
Достоинства
Красивый цвет
Недостатки
Скатывается пояс
Плохо скроены
Макарова С.
24 января 2024
Достоинства
Сидит потрясающе,размер S на рост 174 подошел идеально,качество отпад,тянутся хорошо
Мария С.
11 января 2024
Достоинства
Даже не ожидала, что настолько хороши
Недостатки
После первой тренировки не обнаружила
Достаточно плотные, сидят очень удобно, за счет высокой талии и утяжки на животе ничего никуда не съезжает и пояс не скручивается, попу подтягивает, даже цвет порадовал и не полнит, чего я вначале опасалась. На заказанный 46 прислали XL, но это именно то, что нужно -- сели отлично