2. Детская комната
  4. Стулья и табуреты
  5. Limoni Kids
Растущий стул для школьника Детский стул

Растущий стул
Материал обивки
Без обивки

Юлия М.
30 августа 2022
Достоинства
Сделан аккуратно
Недостатки
Очень сильно шатается
Прочитала положительные отзывы и решила купить. Сделан достаточно аккуратно, но ужасно шатается. Хорошо, что хотя бы не шатается под весом ребенка. К сожалению, сдать или обменять товар не имею возможности.
Anastasiya V.
29 августа 2022
купили стул и стол, все хорошо. Есть косяки по столу, но не критично. Как по мне так для такого изделия, цена дороговата. Но в принципе все хорошо.
Альбина С.
23 августа 2022
Достоинства
Стул классный , регулируется
Нравится, удобный!
Вера С.
18 августа 2022
Достоинства
Отличный стул! Ребёнку понравился. Качеством довольны)
18 августа 2022
Достоинства
Все на 5+!
Екатерина Г.
12 августа 2022
Достоинства
Дизайн стула меня привлёк, огромный плюс в том, что он растущий
Недостатки
Пока не нашла
Взяли ребёнку на годик, конечно, сейчас им он не интересуется, но на будущее крутая вещь, походу соберём всю коллекцию, есть уже стол и башня помощник, за стулом для кормления только к Вам))
Вероника
10 августа 2022
Прекрасный стул! Отличный как в исполнении так и по функционалу. Лёгкий, ребёнок справляется с ним сам. Все комментарии оставила в видео. Выглядит стильно! Собирается легко.
3 августа 2022
Достоинства
Отличный стул. Качественно сделан. Удобная регулировка! Очень понравился. Советую
Марина Я.
27 июля 2022
Достоинства
Удобный, устойчивый, правильный)
Недостатки
Купили стул для ребёнка, ему год и пять месяцев, взамен стула для кормления, из которого сын уже вырос. Сын уже во время сборки вовсю опробовал) Понравилось) Пользуемся каждый день, залезает на него сам, слезает сам только если стул не задвинут близко к столу. Удобно, что можно полностью подстроить под параметры ребёнка:...  Читать полностью
26 июля 2022
Достоинства
цвет, фактура, простота в сборе, регулировка высоты
Недостатки
Еще не собирали, но сразу видно что сделано для деток. Дерево хорошо обработано, приятно на ощупь. Дождемся еще столик и начнем заниматься))