1. Строительство и ремонт

Установка вентиляции
Накладной

Александр Д.
1 сентября 2023
Достоинства
Тихий,работает хорошо, запахи убирает, собран качественно
Хороший товар
Александр Т.
8 августа 2023
Достоинства
Тихий, производительный. Реверсивный.
Недостатки
Установил на окно в кухне. Вытягивает запахи, счезла духота.
Ревякин Сергей
21 июля 2023
Достоинства
Недостатки
цена завышена за такую простую фигню.
У моего экземпляра криво насажен пропеллер, есть вибрация небольшая. Не стоит оно 4675 руб. ЕРУНДА. Поток воздуха посредственный, а вот шум присутствует.
Александр П.
8 июля 2023
Достоинства
Тихо работает, приятно
Рассчитан на небольшую площадь
Андрей П.
29 июня 2023
Достоинства
Качество хорошее. Все работает.
Сергей С.
19 июня 2023
Достоинства
Лёгкий, тихий, реверс потока воздуха, качество упаковки, интересная реализация режимов (веревочка)
Недостатки
Надпись "Реверсивный" меня смущала. Я не знаю такого слова, у меня было предположение что Реверсивный - это подразумевает установка с двух сторон окна. Мне ближе и понятнее "Реверсный", "Реверс потока" (картинка где стрелки указывают что может дуть в 2 стороны) Это важно для тех у кого на окнах решётка близко к стеклопакету.
Потянул за верёвочку она открывает и фиксирует жалюзи в открытом положении. Вентилятор начинает работать. Дёрнуть за верёвочку ещё раз включается реверс воздушного потока. Дёрнуть ещё раз жалюзи закроются, вентилятор отключится.
Вадим
изменен 18 июня 2023
Достоинства
Не шумный. Ночью можно оставлять.
Недостатки
Во внутрь помещения дует никак. Да же странно. Ну улицу дует хорошо. Шнур без вилки и очень короткий. Корпус железный тоненький, крашеный, заржавеет.
Упаковка хорошая. В заводской коробке с картинками и под плёнкой запаяно. Положили в ещё коробку побольше и обмотали плёнкой много слоёв. Габариты не 35×35 см. а меньше...  Читать полностью
Марат Ш.
14 июня 2023
отличный вентилятор, поставил в форточку в мастерской, вытягивает отлично, практически без шума
Сергей Б.
6 июня 2023
Достоинства
Хороший, малошумный вентилятор. Удобное включение.
Недостатки
Не обнаружил.
Брал для кухни. Замечательно, что можно включать на вытяжку или на подачу воздушного потока и жалюзи закрываются после выключения.
Антон А.
18 мая 2023
Пока не установил, работает хорошо