3. Платья и сарафаны

Хлопок, Эластан
хлопок 90 %; эластан 10 %

Елизавета В.
22 апреля 2024
Торчат нитки немного, а так все хорошо
Ольга
22 апреля 2024
Неплохое, на 4. Цвет отличается, более светный, не такой зеленый как на фото. И как- то грубовато пошито . Но все равно взяла
Валерия Б.
18 апреля 2024
Нормальная ткань и на вечерную прогулку как раз)
Любовь П.
18 апреля 2024
У меня уже целая коллекция с рукавами, без рукавов,нравится лёгкое,на лето самое то
Ш
Шахана Е.
16 апреля 2024
Хорошее платье,только вот пуговицы нужно хорошенько закрепить и разрез под пуговицы прорезаны не качественно.В остальном все хорошо.Ткань не просвечивает,летом можно носить,пошив нормальный.
16 апреля 2024
Плотное, красивое платье, село отлично, на рост 157 длинное, прям до косточки, но мне нравится. Создает образ праздничный. Но можно и просто тау носить.
Гульнара Г.
15 апреля 2024
Платье замечательное, увесистое, но выглядит воздушным засчет фасона. Ткань нежная, натуральная, очень приятная к телу. Красивый горчичный цвет оказался удачным для меня) Понравилось! На свои параметры (ОГ-95см, ОБ-101см) заказала 48 размер. Мне он великоват в груди, в плечах и рукава длиннее. Но это не так сильно заметно если держать спину прямо,...  Читать полностью
11 апреля 2024
Немного просвечивает, но на отдых самое оно, легкое, все что нужно, подчеркивает, что не нужно, скрывает
Лилия Х.
10 апреля 2024
Ткань хорошая, пошив норм Размер соответствует
Ольга В.
7 апреля 2024