2. Дача и сад

11 апреля 2024
Отличная решетка
Владимир П.
8 апреля 2024
Супер решётка. Рекомендую всем, не пожалеете.
Андрей П.
изменен 14 июня 2024
Хорошая качественная решетка. Производитель дорожит своей репутацией, при возникновении вопросов решает их полностью в пользу покупателя. Что приятно удивляет в наше время.
Анатолий Б.
4 апреля 2024
Еще не испвтал в деле.
Андрей Б.
4 апреля 2024
Достоинства
чугун
Недостатки
качество изготовления оставляет желать лучшего. Обработка очень грубая, раковины на рабочей поверхности.
больше не возьму. не советую
Павел
изменен 2 мая 2024
Решетка реально выглядит как в ресторанах на гриле стоят, мощная , гладкая, удобные ручки и самое главное, встала в мангал как родная, думаю будет все супер. Как я и предполагал , все классно, только не оставляйте решетку в мангале, на следующий день или сразу помойте и протрите маслом, а то ржавчина пойдет)
Игорь
13 марта 2024
Достоинства
Очень полезная штука для полного комплекта к мангалу
Валерий И.
изменен 12 марта 2024
Достоинства
Тяжёлый, вызывает доверие.
При первом нагреве треснул, возможно из-за неправильной транспортировки. Обратился к продавцу - на удивление оперативно решили проблему. Продавец очень клиентоориентирован, дорожит репутацией. Товар и продавца рекомендую
Ростислав В.
27 февраля 2024
Достоинства
Действительно чугунная
Недостатки
Не выявил
Могу рекомендовать, одновременно жарили стейки и котлеты для бургеров, не передаваемые ощущение от приготовления на монгале с этой замечательной решеткой.
Анастасия Ж.
27 февраля 2024
Недостатки
Недоработки. Можно порезать я об ручки.
Нужно немного сгладить углы на ручках, очень острые. А так всё отлично. Качество хорошее👍