2. Мебель для бизнеса

Максимальная нагрузка, кг

N
Nikita А.
7 апреля 2024
Удобная и компактная кушетка, я остался доволен!
Анна
6 апреля 2024
Хороший стол. Немного иногда скепит. Подушка неочем
Наталья Д.
6 апреля 2024
Стол полностью соответствует описанию, пришел хорошо упакованный, все в комплекте. Порадовало наличие одноразовых простыней в комплекте. Крепкий, устойчивый, не скрипит
Надежда М.
5 апреля 2024
Стол к моему разочарованию пришёл с браком. Рваная поверхность. Возврат. Перезаказала вновь, но придёт только через 7 дней, это очень долго! Надеюсь что следующий будет цел. Поставщика прошу внимательно осматривать товар перед упаковкой и отправкой!
Регина У.
изменен 5 апреля 2024
Заказала 3 стола ни в одном нет простыней в подарок как заявлено! У другого продавца был дешевле. Зачем обманывать? Вроде мелочь, но остался осадок
Дмитрий П.
5 апреля 2024
Хорошая вещь. Сделана добротно. Опробована в деле. Рекомендую
Илья Л.
4 апреля 2024
1 )стол на вид выглядит хорошо 2) сделано на 3. 3 ) не предусмотрели ножки , если я выставляю стол на мах высоту он шатается без всяких усилий ! Можно было бы 10 см сделать запас чтобы не шатало стол . Буду поделывать стол сам .
Игорь Н.
3 апреля 2024
Хороший стол,удобный, в меру мягкий. Собран качественно, по первым впечатлениям- крепкий,надёжный стол.Для домашнего использования отличная вещь
Марина Ф.
3 апреля 2024
Отличный стол. Упакован хорошо. Рекомендую к покупке. За подарок отдельное спасибо.
Юлия М.
3 апреля 2024
Цвет кремовый, хотя закаказывали белый, небольшие дифекты на углах стыков, простыни которые должны были быть в подарок вообще не положили