1. Спорт и отдых
  2. Спортивное питание
  3. Препараты для связок и суставов
  4. Supptrue

Препарат для суставов и связок
Основной компонент
Коллаген
Вкусовой акцент (вкус)
Бабл-гам
Упаковка
Дой-пак
Состав
Коллаген говяжий гидролизованный, Глюкозамин сульфат, Хондроитин Сульфат, Аскорбиновая кислота, Витаминный комплекс.

Я довольна. У коллагена выраженный накопительный эффект. Пью его около месяца, 2 раза в день. До этого пила коллаген, который резко испортился в качестве и у меня дико болел сустав после травмы. Примерно через 2 недели приёма этого коллагена боль стала уменьшаться с каждым днем. Чтобы хорошо растворялся в воде, его нужно размешать моментально...  Читать полностью
Ирина Г.
Супер! Большой обьем. На всю семью. Действительно без запаха, без вкуса. Большой комплекс витаминов.
Все отлично, пью. Коллаген пью давно но другой фирмы, этот впервые, пока все норм
Александр М.
Качественный товар хороший вкус, рекомендую
Юлия Л.
Отличный коллаген, соотношение цены и качества супер! Очень приятный вкус, не приторный. Заказала почитав отзывы ( до него пила другой) , результат посмотрю со временем.
Инна З.
Анна Юрьевна
Александра П.
Достоинства
Хороший состав, не первый раз беру этой фирмы
Недостатки
неприятная на ощупь и заляпаная сама упаковка с коллагеном, но жить можно
все целое, пришло на следующий день, спасибо!
Юрий К.
Валентина К.
Еще не пила, только получила. Надеюсь, что все будет отлично!
изменен 9 сентября 2024
Получила вчера свой заказ на пункте выдачи . Товар пришёл с опозданием . В хорошем состоянии. Вкус очень приятный. Больше ничего сказать не могу.
Михаил Ч.
Татьяна Е.
Пьется и растворяется хорошо, заказываю не первый раз.
Валерий К.
Очень нужный порошок,для меня так точно.Выбрал именно этого производителя по хорошим отзывам ,да и объем порошка очень большой,за эту цену просто подарок.Взял нейтральный вкус,пьется хорошо.Всем,у кого болят суставы,рекомендую к покупке.
Константин Н.
Достоинства
Хороший коллаген
Недостатки
Очень сладкий
Если добавить побольше воды, то норм.
Николай В.
Андрей Б.
Достоинства
Большая пачка, вкусный
Принимаю утром и вечером
Анна З.
Пью в комплексе с другим препаратом, заметно меньше стали болеть суставы. Мне подошло, спасибо за качественный товар и продавцу и производителю
Светлана Г.
изменен 27 августа 2024
Отличный коллаген.Доставили быстро,упаковка целая.Объём большой.Растворяется хорошо,пьётся легко.Очень вкусный коллаген со вкусом малины, не сладкий.Эффект есть.Я довольна.Буду заказывать ещё.
Прикольный, абсолютно без вкуса. Начала пить. Приятный. Верю, что результат не заставит себя ждать 👍
Эдуард С.
Отлично.. не сладкий..хорошо растворяется в воде
Дмитрий Б.
Хороший коллаген, приятно пьётся! Употребляю уже пол года, суставы благодарны! Рекомендую!
Марина С.
Надежда А.
Алексей Г.
Вкус и запах отсутствует, можно смешивать с чем угодно, растворяется очень хорошо, пьётся легко, отличный продукт. Если состав соответствует заявленному то вообще супер. Достойный конкурент зарубежным аналогам!
Наталия С.
Достоинства
Продукт очень понравился. Действительно не имеет запаха и вкуса. Пьешь как водичку. И состояние кожи стало значительно лучше.
Недостатки
Нет.
Советую к покупке. Выгодный объем и цена.
Коллаген доставили в дополнительной упаковке.Все целое. На вкус не приторный.,с добавками витаминов.