2. Маникюр и педикюр

Особенность оттенка
Глянцевый
Целевая аудитория
Взрослая

Достоинства
Легко наносится, не полосит, красивый оттенок
Недостатки
Если кто-то хотел более насыщенный цвет, не такой прозрачный - лучше выбрать другой тон
Неоднократно покупала лаки Масура, нравятся (за исключением тех, кто со светоотражающими шершавыми частицами и названиями из сказок, эта серия единственная не очень). Высокое качество, держатся дольше среднего, легко наносятся...  Читать полностью
16 октября 2024
Очень, очень и ещё раз очень понравился.Первый слой -как бесцветный, второй создаёт лёгкий оттенок.По отзывам, как сказала девушка: "Создаёт вид ухоженности". Огромная благодарность Вам.
Мария Н.
16 октября 2024
Лак очень понравился, естественный цвет, нежный, натуральный, держится где то дня 3-4, с учётом уборки и мытья посуды. Если где-то откололся, не сильно видно, маникюр остаётся аккуратным и ухоженным. Однозначно рекомендую к покупке🌸
15 октября 2024
Хороший лак. Наносится легко, держится достаточно долго (для лака). Сохнет быстро. Оттенок немного в розовый уходит, базовый нейтральный. Наношу в 1 слой, если в 2 наносить то оттенок, соответственно, будет более розовый и яркий.
Мария
15 октября 2024
очень понравилось качество лаков, эффект именно такой, как хотелось. у меня 3 слоя "вишни" и 1 слой "абрикоса"
P
Panova V.
15 октября 2024
Накрасила на 3 слоя, держится хорошо, в воде постоянно. Взяла этот цвет чтобы самой между маникюрами, можно было наносить не задумываясь ровно или нет. Неровностей не видно и ногти блестят.
Елена З.
15 октября 2024
Хороший лак, не сильно густой, на два раза хорошо
Милана С.
14 октября 2024
лёгкий, стойкий, легко смывается и наносится на основу. для неяркогоофиснрго маникюра хорошо
Елена Ж.
14 октября 2024
наносится с пробелами держится неделю
Татьяна П.
изменен 13 октября 2024
Лаки очень странные, надо постораться, чтобы их нанести. Купила 2 разных оттенка и обы в использовании не удобные. Сильно полосят, плешивят. В том место где прошелся кистью, лучше больше не косаться собирается в комок. Жаль потраченных денег. Может полупрозрачные лаки хороши, но цветные лучше не покупать.
Ангелина М.
13 октября 2024
Неплохой лак, был бы объем поменьше, было бы замечательно
Елена
12 октября 2024
мой любимы цвет из этой серии, очень натурально смотрится, заказываю не первый раз, и ещё буду заказывать
12 октября 2024
очень нравятся лаки этой серии, наносится легко и сохнет быстро, ногти ухоженные и блестящие, заказываю уже 2 раз
Гузель М.
9 октября 2024
Лилия Б.
8 октября 2024
Обожаю этот лак. Использую как основу
Наташа
7 октября 2024
Он прекрасен Кто ищет стеклянный, нюдовый лак- хватайте. Он просто прекрасен. Ногти смотрятся, как фарфоровые. Прелесть🥰
Римма Г.
галеева жанна
5 октября 2024
Светлана Л.
5 октября 2024
Цвет, как на фото. Такой и хотела. Ложится хорошо. Кисточка мягкая.
Алена Р
4 октября 2024
Цвет нежный-нежный Но на ногтях в 2 слоя что он есть,что нет,совсем прозрачный Удобная кисть,как будет держаться не знаю,но преобрету еще другие оттенки тк обожаю полупрозрачные лаки
Анна Н.
4 октября 2024
Цвет очень нежный и приятный! Держится хорошо!
Аманбаева Г.
Татьяна
3 октября 2024
Хорошо ложится в 1 слой на базу в 2 слоя, цвет соответствует фото, ногти выглядят с ним ухоженно и достойно.
Елена Л.
3 октября 2024
Обожаю этот лак. Все нейтрально и естественно