1. Аксессуары
  3. Багаж
  4. Чемоданы
  5. Robinzon
Robinzon Чемодан Полипропилен 55 см 37 л
Товар не доставляется в ваш город

Китай
Полипропилен

Антон А.
Хороший чемодан. Полёт пережил успешно.
Ксения
Хороший чемодан. Пока выдержал поездку в поездах. Не запачкался. Колеса не шумят, прорезинены. Легкий.
Анастасия М.
29 июня 2024
Не знаю от куда положительные отзывы Чемодан прямо очень хлюпкий С такими поездка на раз и вид будет не приглядный При доставке оба чемодана пришли уже с дефектом был возврат Лучше добавить денег но купить нормальный
Анастасия М.
29 июня 2024
Пришло с браком Очень хлипкий чемодан
Достоинства
Вес, внешний вид
Приехал за день, надежно упакованным в коробку и пупырку. Приятный внешний вид и небольшой вес, оборотной стороной которого является тонкость "дышащих" стенок, но верю, что это исключительно восприятие, не отражающее реальную стойкость чемодана к тяготам и лишениям. Хорошее впечатление
Светлана Ч.
Чемодан замечательный. Стильный. Большой. Но в путешествие на самолете, если его упаковать, как положено, получается перегруз. А так будет пустоват. Для легкого белья полностью упакован может и ничего. Я упаковывала теплыми вещами. Рекомендую классный чемодан!!!
Валерия Я.
Прекрасный чемодан, за свои деньги очень прочный
Ольга Ш.
Классный большой надежный чемодан
Александр И.
Я покупаю чемоданы только этой марки. Во первых, их удобно хранить, они складываются друг в друга. Во вторых, они качественные. В третьих, они удобные. Колесики, ручки целые, хотя юзаю их постоянно. Очень доволен, что нашел эти чемоданы.
Леонид К.