Чехол на мебель
для дивана
Длина, см
Микрофибра

Инна К.
Отличный чехол. На наш диван размером 240 сел идеально. Спасибо продавцу и Озону.
Достоинства
Отличное качество, подошли по размеру на большое кресло
рекомендую
Светлана П.
Михаил С.
Отличный чехол. Тянется по ширине и по длине. Цвет светло зелёный, даже может мятный. У меня диван: длина сиденья 200см, высота узкого подлокотника от сиденья до верха 40см (почти вровень со спинкой). Сел хорошо, прекрасно тянется , я конечно паралоновые полоски в щели вставила, но такое впечатление, что и так бы держался . Думаю на более длинный...  Читать полностью
Сергей П.
изменен 15 сентября 2024
Чехол приехал вовремя. Упаковка целая, качественная и красивая. Очень понравилась фактура чехла и сама ткань. У нас двое котов, никаких повреждений и зацепов от когтей не оставили. Цвет чехла отлично вписался в интерьер. Очень благодарны продавцу за такую красоту! Не пришлось покупать новый диван. Всем рекомендую!
F
Fayder Ф.
Непрактичный материал ( замучаетесь вычищать мусор). Подойдет не на все диваны. Не держаться, выскакивают картонные закладки. Цена завышена раза в два.
Юлия М.
Достоинства
Отличная вещь
Недостатки
Всё прекрасно, на диван хорошо натянулся. Очень преобразился диван. Рекомендую.
Светлана Г.
Инна К.
Этот чехол из полиэстера в отличие от оливкового, поэтому не понятно, почему у него та же цена. По качеству хуже. Не стоит таких денег. Цвет красивый.
Очень понрпвилсч чехол, дал 2 жизнь дивану, стильно, благородно супер...
Достоинства
Красивый и мягкий
Недостатки
Хорошее качество и внешне красивый
Отличный чехол! Очень понравился! Одевается легко! Сам легкий, проблем со стиркой не будет! Супер просто чехол! Рекомендую продукт и продавца, все пришло в хорошем состоянии! Спасибо!
Классный чехол! Очень понравился! Легко одевается! Сам легкий, стираться будет хорошо! Рекомендую продукт и продавца, пришло все в хорошем состоянии. Спасибо!
Елена п.
Алена Шушарина
Хороший чехол, размер отличный! Есть такой же старый чехол, отслужил верой и правдой), у нового прошито не так часто, как на старом, ткань по качеству вроде такая же! В целом я довольна, посмотрим как поведет себя😉. Дома есть и два кота, и собакен, который скачет и бесится на диване), так что проверка у чехла будет не простая😃
Анна
Диван 220 см. Не пожалела, что взяла именно на 4-местный — излишки ткани удобно заправлять в щели, чтобы лучше сидел. Фиксаторы только снизу использовала.
Радик Г.
Одевается на диван легко, лег как родной, выглядит солидно, ткань мягкая на ощупь, покупкой доволен
Исланда З.
Светлана М.
Людмила К.
Чехол хороший,добротный. На большой диван подошел. Только на фиксаторы поскупились. Картонные, мягкие. Придется использовать от старого чехла
Покупала чехол на кухонный диванчик - излюбленное место трех длинношерстных собак. Пока все нравится, ни зацепок, ни шерсти, материал приятный - собаки оценили. Очень надеюсь, что прослужит долго, так как цена всё-таки для меня дорогая.
Алла Ш.
Владимир А.
о
ольга П.
Нормальный чехол.Но если бы на 10 см был шире,то и смотрелся лучше.А так приходится постоянно поправлять и натягивать
Ольга И.
Эльвира Г.
Отличный защитный чехол. Приятный к телу, хорошо растягивается. Стирать пока не пробовала. Купила, чтобы дети не запачкали диван грязными руками и ногами.