Чехол на мебель
Микрофибра

и
ирина а.
19 мая 2024
Отличный чехол. 10 из 10. На мой не стандартный диван с одним низким подлокотником подошел как родной. Цена конечно для меня высокая, но он того стоит. Очень долго искала чехол на свой диван и на конец то я его нашла. Рекоменую однозначно. Берите не пожалеете!
Мария Г.
19 мая 2024
Диван получил вторую жизнь, хороший чехол, на обьемный диван. Стоит своих денег, рекомендую
Ирина Ш.
Нина Е.
18 мая 2024
Достоинства
Хорошо выглядит чехол. Прикосновения к нему приятны. Спасибо.
Недостатки
Пока не заметила
18 мая 2024
Этот чехол лучшая находка для любой формы дивана, хорошо держится, классно выглядит
17 мая 2024
Достоинства
Качество
Недостатки
Небольшое отличие по цвету от фото
Рекомендую
17 мая 2024
Достоинства
Товар качественный
Недостатки
Небольшое отличие по цвету от фото
Рекомендую
Галина Л.
Лилиана Л.
Ольга Т.
16 мая 2024
Шикарный чехол. Сделала коллаж до/после для наглядности. Диван приобразился на все 100%
16 мая 2024
уже оставляла отзыв на такой же чехол только другого размера они идеальные! очень красиво выглядят + защищают мебель от нападений кошек рекомендую 💯
Надежда К.
Надежда К.
15 мая 2024
Чехол меня полностью устроил. До этого чехлы были немного другого качества, но эти тоже хорошие. Цвет освежает интерьер.
15 мая 2024
Чехол то что надо. Не просто конечно, идеально одеть на диван, но возможно! Картонок подкладок достаточно, а резинок с зажимами не достаточно Берите! Самый, самый оптимальный чехол!
Леся К.
изменен 11 августа 2024
Чехол красивый, мне понравился. ‼️Но, учитывая свой размер дивана 250 я заказала размер 250-310, и он оказался мал на мой диван. Как вы размеры указываете? Очень обидно. Теперь диван смотрится стремно. И не тянется он.... Я начала натягивать и он просто начал рваться. В карточке товара измените размеры. Не нужно обманывать людей... Максимум 200 длина...  Читать полностью
Влад
14 мая 2024
Качество хорошее, один недостаток - регулярно для эстетики необходимо продавливать по углам, иначе чехол вылазит. На диване 1.95.
Марина Флерьянович Викторовна
Николай Л.
Николай Л.
13 мая 2024
Заказ пришел вовремя.Чехол приятный на ощупь.Сел идеально.Боковушки кресла кошка когтями истрепала,а сейчас -красота,ничего не видно
Светлана Г.
13 мая 2024
Супер. Довольна очень. Коты оборвали ткань дивана нового. Не хотелось менять диван качество и размер устраивает 2*2,20.Увидела чехол и заказала не прогодала. Спасибо🙏💕
13 мая 2024
Цвет холодный бежевый,на ощупь ткань понравилась,по шву дырка,очень не приятно за не маленькие деньги получить такой товар☹️
13 мая 2024
Качество хорошее, упаковка-сумка, товар хорошо сложен, упаковка целая, вложена инструкция
Татьяна Ф.
13 мая 2024
Чехлом осталась очень довольна, все устраивает и цвет и доставка.
Моника Б.
12 мая 2024
Супер! Диванчики как новые. Просто и легко одеть, приятная ткань. Смотрятся не дёшево. Рекомендую