Чехол на мебель
Назначение чехла для мебели
для дивана
Длина, см
Микрофибра

Чехлы понравились, на такие кресла брали чехлы двухместного дивана
Лариса З.
Елена п.
Хороший чехол, правда качество немного не такое как у двухцветного. На фото видно. В бежевом цвете намного пушистее что ли. Прошито не так часто. Надеюсь прослужит долго.
Андрей К.
изменен 12 августа 2024
Екатерина Г.
Чехол оправдал мои ожидания.Красивый,качественный,легко одевается и заправляется.Покупкой очень довольна
Светлана В.
Чехол удобный. Кот царапает, петли не вытаскивает. Стирать удобно, сохнет быстро.
Елена А.
Очень понравился чехол, уютно смотрится. Спасибо за качественный товар!
Александр Т.
Отличное качество. Брала набором: чехлы на диван и кресла. Всё подошло.
Александр Т.
Отличное качество. Брала набором: чехлы на диван и на кресло. Всё подошло.
Арнелла Д.
Я в восторге от чехла. Очень преобразил пространство,идеально сел и ткань качественная и приятная. Куплю ещё на второй диван теперь. Спасибо
Мария Х.
Раиса М.
Чехол ну очень красивый! Но у нас почему-то, как только садишься, выскакивают фиксаторы. Непонятно
Екатерина И.
Не получилось натянуть на подлокотники. Без них только. Поэтому для подлокотников не всех типов. Фото дивана, на который не получится натянуть полностью. Имейте ввиду при заказе
Александра А.
Ирина У.
Наталья Л.
Чехол очень понравился, диван преобразился. Единственный минус: в комплекте на 5-метровый чехол 2 стяжки, из которых одна попалась брачная. Заказали дополнительно комплект стяжек, закрепили все.
Карташева М.
Очень интересный и красивый вариант! Рекомендуем! Взяли на кресла с тонкими подлокотниками, всё подошло идеально
т
татьяна ч.
Пришел совсем другой чехол, более "буклированный". Ткань тонкая, этих денег не стоит
Юлия Е.
Отличный чехол! Немного пришлось покрутить, чтобы понять как его натянуть. Порванный кошками диван преобразился до неузнаваемости. Я просто в восторге!
Екатерина И.
Чехол очень хороший! Сел на кресло идеально. Цвет красивый, подошел к интерьеру. Заказала такие же чехлы на второе кресло и кухонные стулья. Рекомендую!
Оксана Е.
Галина К.
Галина К.
Оксана Б.
Чехол очень понравился, подошел на диван общей длиной 225 см с подлокотниками. Ощущение приятное материала. Жалко, что не было ни одного фиксатора к чехлу, но тут вопрос не к продавцу скорее, а к службе доставке или предыдущему покупателю, так как упаковка была помята и инструкция надорвана.
Людмила Р.