2. Детям

100% хлопок
Повседневный

Анастасия М.
3 декабря 2023
Достоинства
Качественные, хорошо сшиты
Недостатки
Цена
Прекрасные пинетки на межсезонье, но думаю и зимой они тоже будут спасать. Ноги в тепле, надеваем дополнительно с шерстяным носком. Хорошо держатся на ноге, не спадают, но дополнительно еще надеваю штрипки от комбинезона. Выглядят как ботиночки, визуально не утяжеляя ногу. Рекомендую к покупке!
Татьяна Ш.
12 апреля 2023
Достоинства
Теплые, удобные, стильные
Когда заказала, думала, что ошиблась с размером - такие они были огромные, что, казалось, налезут на старшего сына. Но в итоге они как раз свободно садятся, нигде не давят. Застегиваются просто и удобно, можно сверху надеть штанину. Сами собой не спадают, но для надежности закрепляю резинкой от комбеза. Ножки даже в мороз были...  Читать полностью
1 декабря 2023
Достоинства
Они такие красивые! И быстрая доставка) вечером заказала - утром привезли
Недостатки
Это наша оплошность скорее - взяли размер L, так как ребенку 9 месяцев, но нога у неё маленькая. Без резинок они падают с ноги))
Рекомендую. Теплые, стильные!
Олеся Б.
26 ноября 2023
Достоинства
Красивый внешний вид. Удобные. Мягкие. Теплые
Недостатки
Пришли в красиво-упаковонной коробочке. Внешний вид очень понравился. Материал приятный,теплые. Гулять весной хорошо
Жанна К.
8 апреля 2023
Достоинства
Нам скоро год , и мы еще самостоятельно не ходим, и так классно что есть такие легкие, теплые пинетки.
Недостатки
Заказала всю серию карельский мох,и только у пинеток застиранный светлый цвет. Надеюсь не б/у, хотя вроде следов эксплуатации нет
Советую на вырост не брать, я взяла и пожалела. Они и так кажутся объемными , а когда на размер больше так гигантские😁😁
Дарья
6 апреля 2023
Достоинства
Очень удобно и просто надеваются. Выглядят просто, но очень стильно. Нога ребёнка не потеет. Ребёнок (8 месяцев) с первого раза комфортно в них себя чувствует. Аккуратно упакованы. Все швы и стыки ровные и аккуратные. Тактильно мягкие и очень приятные.
Недостатки
Если придираться, то хотелось бы доставку побыстрее.
У
Уланова О.
26 ноября 2023
Достоинства
качественно сшиты
Недостатки
цена
отличные пинетки, удобно надевать, правда дороговато. рекомендую к покупке.
Алина К.
изменен 12 июня 2023
Красивые, тёплые. Брали чтобы надевать сейчас, весной под комбинезон.
Ирина
1 апреля 2023
Достоинства
Отличная цветовая палитра. Теплые, удобно надевать. Подходит даже на широкую щиколотку.
Советую!
Вика Е.
29 марта 2023
Достоинства
красивые, теплые
Недостатки
на маленькой ножке смотрятся огромными
в целом понравились, в комплекте с шапочкой от производителя на осень отлично, на весну-лето взяла другие менее массивные этой же фирмы