2. Детям

Мария А.
5 апреля 2024
Евгения
5 апреля 2024
Очень понравились, на ножках сидят хорошо. На 9 месяцев взяла самый большой размер - в запасе есть около 2 см. За счёт резиночки не свалились за всю прогулку, при этом не давят на ножку
изменен 30 марта 2024
по фото в описании на стопу ребенка нужен размер Л, в отзывах и вопросах производитель пишет М. зачем нужно фото с размерами непонятно. чтоб вводить людей в заблуждение? на стопу 12см в итоге размер М с запасом подошел. брала на выбор три цвета, светлые понравились больше остальных. за 1500 отлично, дороже не стоят. на озоне видела такие же и визуально...  Читать полностью
29 марта 2024
27 марта 2024
Удобные, теплые пинетки, подошли идеально
Анастасия З.
26 марта 2024
Качество крутое, стильные и удобные! Рекомендую!
Кристина Х.
20 марта 2024
Очень классные
Екатерина Б.
18 марта 2024
Упаковано красиво! пинетки хорошо сшиты. Взяла L с расчетом на осень (будет год ребенку), но длина стопы очень большая, как будто на года 2. В месте фиксации сидят плотно, теплый носок не влезет, поэтому такой большой запас в длине стопы ни к чему, как я думаю
Юлия Г.
изменен 16 марта 2024
Достоинства
Очень красивые, спасибо большое за такой товар. Единственное нашему ребенку 7,5 мес большеваты, но на вырост самое оно.
Недостатки
Всё как в описании, мягкие и теплые. Для неходящих детей подходят отлично
Анастасия В.
7 марта 2024
Отличные пинетки, красивые и удобные. Легко надеть, при этом не слетают, теплые (мы носим до -5)