1. Строительство и ремонт
  4. Фотообои
  5. Fotooboikin

Леонид Х.
изменен 20 января 2024
Достоинства
Качество норм.
Недостатки
Не качественно упаковано, торцы при неокуратной транспортировке могут замятся, повредится.
Данные обои требуют дополнительного нанесения клея на само полотно ( становятся мягче и послушнее) и на стену. Если нанести клей только на стену то обои не разглаживаются, образуется много складок.
Виктория К.
19 января 2024
Достоинства
Ярко, можно мыть, не нужно вырезать.
Все очень хорошо!
Люда В.
изменен 14 января 2024
Достоинства
Очень красиво смотрится, спасибо!мы довольны
Миляуша Х.
11 января 2024
Достоинства
Хорошее качество, удобно работать
Недостатки
Нет, все идеально по размеру и по качеству. Над дверью рассчитывала собрать из кусков, длина комнаты 3,65 до двери, оказалось, что фон этого угла плавно переходит в синеватый оттенок,поэтому немного заметно, что собран их кусков, хотя узор старалась немного совместить. Но там планируются часы, да и не замечает никто..пока не скажешь ))))
Реклмендую. Чувствуется что моющиеся. Плотные, не просвечивают и неровности незаметны под ним.
11 января 2024
Достоинства
Легко клеятся.
Очень понравились.
Яна К.
изменен 4 февраля 2024
Достоинства
Легко клеятся
Недостатки
Пока еще не поклеили, описанию соответствует. Шли очень долго, много раз откладывали доставку, думала уже, что не придут. Но все пришло, скорее всего из-за новогоднего переполоха. Добавляем отзыв, обои шикарные!!! Очень довольны, яркие, реалистичные. Клеятся легко, немного красятся, но не критично.
Юлия Б.
8 января 2024
Достоинства
Хорошо стыкуются, не просвечиваются т.е. плотные. Спасибо отдельное что пронумеровали листы.
8 января 2024
Достоинства
Яркий рисунок, хорошая печать
Недостатки
Очень сильно растягиваются
Вроде получилось все поклеить. Очень быстро намокают и растягиваются. Человеку без опыта тяжеловато их будет клеить. Времени подумать нет. У профессионалов думаю проблем не должно особо с ними возникнуть. Детям очень понравилось, да и мне тоже.
Инна Н.
изменен 28 января 2024
Достоинства
Мне понравились. Клеятся хорошо. Смотрятся красиво.
Рекомендую
Света М.