3. Одежда для беременных
Комплект одежды Hunny Mammy

Трикотаж
100% хлопок

Мария В.
Моему негодованию нет предела! За 1600 халат с жирными пятнами на спине и на кармане, которые ничем не выводятся, и неровно сшитый пояс-последняя капля. Качество ткани тоже под вопросом, так как стирала дважды, пытаясь вывести пятна. Видимо все деньги за кружева, после двух стирок не расползлись
Anna С.
Дмитрий П.
Жене понравился комплект. Ткань приятная, размер соответствует.
Максимова А.
Очень приятная ткань, красивый фасон, поэтому выбрала этот комплект среди остальных. Несмотря на то, что: 1. Сорочка в груди немного маломерит, на мой 44 боюсь после родов грудь не уместится, сейчас впритык; 2. рисунок сорочки отличается от заявленного. Я всячески избегала сердечек при выборе и именно их мне прислали. Это кто-то поменял при примерке?..  Читать полностью
Кристина Р.
На первый взгляд норм. Но на самом деле качество не очень. Где "кружева" Повылазили резиночки после недели носки. Не советую приобретать данный товар.
Хороший набор. Ткань достаточно плотная и приятная, натуральная. Резинка под грудью чуть колючая, но возможно это моё субъективное впечатление.
Екатерина Б.
Хороший комплект!
Качество хорошее, идет размер в размер
Мария М.
Взяла размер 46) сидит свободно не давит ничего, и длина хорошая )супер) очень понравится набор