1. Строительство и ремонт

Ширина, м
Вид принта
Листья, Абстракция

Зоя К.
Обычные бумажные обои не флизилиновые чуть чуть зацепишь и все я не в восторге
Виктория С.
Екатерина М.
изменен 28 июля 2024
Обои в целом за такую цену хорошие, клеятся легко. Рисунок стыкуется тоже хорошо. Но! Присутствует брак - в некоторых местах видны разделительные линии полос, почему-то где-то видно, где-то нет
Отличные обои! Спокойный умиротворяющий оттенок! Рекомендую
Юля Б.
Печать обоев сделана некачественно! Сверху рисунок ложится как положено, к середине печать съехала. Неприятненько получилось.
Марина Б.
Все как на рисунке, плотные обои, мне понравились
Надежда С.
изменен 19 июля 2024
Хорошие фото обои , клюется хорошо (даже без грунтования стен). Клеили на KLEO фиолетовый, так как полотно тяжелое
Светлана
Упаковано было в жёсткую картоновую тубу, плотно заклеено скотчем с двух сторон. Во время доставки туда чуток была занята, но на обоях не сказалось. К обоям приложено руководство и кусочек того же качества -изображение в миниатюре. Благодаря этому мы быстро нашли обои - компаньоны. В целом впечатление положительное. Клеили самостоятельно, совмещать...  Читать полностью
Выбор пал на нежно- розовый оттенок, потому что не могла подобрать оббои-компаньоны к однотонным розовым. Сочетание получилось идеальным! Качество близкое к моим. Отзыв дополню, когда поклею окончательно. Пришли в картонной тубе с паролоновым дном