2. Мебель для спальни и комплектующие

Материал наполнителя
Анатомическая пена, Полиуретановая пена

Кирилл С.
13 января 2024
Достоинства
Свою функцию выполняет
Недостатки
Пока всё ок
Не кайфанул, как многие из отзывов. Для меня что диван, что этот топпер - ок. Но топпер уравнивает впадину в середине дивана
Ирина З.
8 января 2024
Достоинства
Матрас брали бабушке в подарок. Привезли хорошо скрученный в рулон. После вскрытия был небольшой запах, но быстро выветрился и расправился. Спать удобно. Бабушке понравился.
Ирина
4 января 2024
Достоинства
Качественный, удобный матрас
Недостатки
Приобретался для раскладушки. Отлично подошел по размеру.
1 января 2024
Отличный матрас. Спать удобно. Спасибо!
30 декабря 2023
Азрапкина Маргарита
29 декабря 2023
Достоинства
Очень приятный на ощупь. Очень компактно упакован. Мы даже не были уверены, что это 140х200, как будто в два раза уже, боялись распаковать, если не то привезли.
Отличный матрас, моя мечта
Быстрых А.
28 декабря 2023
Достоинства
Хороший матрас
Недостатки
Пришёл хорошо упакован. Качество соответствует заявленному
Наталья Д.
26 декабря 2023
Достоинства
Сглаживает неровности дивана
Недостатки
Пока не замечены
Компактно упакован, без запаха
Сергей В.
25 декабря 2023
Достоинства
Качество
Недостатки
долгая доставка
Качество отличное,не скользит,не проминается,для спины очень удобно.Форму принял за несколько часов.Покупкой доволен
Дарья Д.
24 декабря 2023
Достоинства
Очень довольна покупкой! Упакован матрас был отлично! Форму принял сразу, как только вытащила из пленки вакуумной. Незначительный запах присутствовал, но спустя пару часов не ощущается. Матрас очень упругий, плотный, размеры точные.
Недостатки
Единственный незначительный минус - отсутствие молнии для снятия чехла.
Карлос А.
24 декабря 2023
Достоинства
Очень комфортно
Дмитрий К.
изменен 14 января 2024
Достоинства
Цена-качество; Почти не греет - не смотря что пена.
Недостатки
Не недостаток, скорее норма. Присутствует не критический запах пены, но ведь топпер изготавливают персонально для каждого, после оформления заказа. Отсюда стоит немного потерпеть с доставкой.
Хороший топпер.
Юлия
22 декабря 2023
Достоинства
Очень понравился матрас!! Запакован был отлично, доехал в идеальном состоянии. Три дня сплю и балдею. Купила на него хороший наматрасник, чтобы простынь лучше фиксировалась. Жесткость средняя, держит отлично. Очень надеюсь, что быстро не продавится
Александр Н.
19 декабря 2023
Достоинства
Удобный
Недостатки
Кот первые 2 недели боялся ходить по топперу)
Выбирал между 7 и 10см, взял 10, не пожалел, удобно, спина перестала болеть, *спал на диване между двух половинок" Почти 10 лет...
Павел В.
19 декабря 2023
Достоинства
Мягкий, быстро восстанавливает форму, скрыл перепад на диване.
Недостатки
Необнаруженно
Отличный топпер, скрыл все неровности. Упругий, не проваливается. Пришел быстро, со скидкой.
Светлана
18 декабря 2023
Достоинства
В качестве сомнений не было. Уже есть матрасы от leroy. Топпер отличный, он упругий и кажется что жесткий, но когда ложишься поддерживает идеально и жескости нет, принимает форму тела и при этом не проваливаешься в него, в общем, шикарно (мой вес 58). Удобно и на спине и на боку. Нет эффекта гамака, именно поддерживает.
17 декабря 2023
Достоинства
Пришел вовремя. Расправился за вечер. Приятно упругий, лежать удобно. Продавленности старого матраса подровнял.
Владимир Б.
17 декабря 2023
Достоинства
Замечательный матрасик, размер точный, поставляется скрученым в небольшой валик, после вскрытия принимает форму.
Герман Ш.
14 декабря 2023
Достоинства
Высокое качество, как самого изделия, так и упаковки. Компактность (видно на фото) 200х160 см элементарно помещается в багажнике легкового а/м. Отсутствие пружин.
Недостатки
Пока не обнаружил и надеюсь не обнаружу)
Заказываем уже второй матрас этой фирмы, первый брали 210х200см в загородный дом, где просто положили на пол и остались довольны своим выбором. Данную...  Читать полностью
Богданова Лидия Анатольевна
12 декабря 2023
Достоинства
Удобный
Недостатки
Неприятный запах, доставка
Я в свое время ошиблась, купив жесткий матрас. С тех пор у меня были разные топперы. Некоторые были удачные, но жили недолго, некоторые не давали того, что было нужно. На этом я пока поспала пару раз. Удобно было спать, с учетом моей больной спины. Но пока сложно сказать, как долго он проживёт. Хотя он толще прежних...  Читать полностью
Галина М.
12 декабря 2023
Достоинства
Очень довольна
В сьемную квартиру на диван, просто супер выход из положения. Диван превратился в кровать, совсем другое дело так спать. Качественный, внешне смотрится очень прилично и модно.. Наполнение по ощущениям как memory foam.
Алексей М.
11 декабря 2023
Достоинства
Отличный топпер!!
Шел долго
Мария К.
изменен 11 декабря 2023
Достоинства
Пока всё супер, упакован был прям на совесть.
Недостатки
Ждала месяц, был отказ, доплатила, опять ждала, но поспав на этом топпере не пожалела что доплатила и не пожалела что ждала.
Спать одно удовольствие, но надо решить что то с очень долгой доставкой.
Сергей Александрович
изменен 8 декабря 2023
Достоинства
Качество
Недостатки
Цена
На ощупь очень приятный материал, равномерная плотная пена, расправился ровно, честные 7см, как заявлено. В эксплуатации посмотрим, надеюсь не промнется. Купил за10400.
Игорь К.
6 декабря 2023
Достоинства
Приехал вовремя, хорошо упакован, на первый взгляд очень удобный, опробуем далее будет понятно
6 декабря 2023
Достоинства
Все отлично, топпер хороший
Очень хорошо упакован, прям реально достойно, с учётом какая доставка у озон) Продавцу спасибо, постарались сделать хорошо
KONSTANTIN
изменен 4 декабря 2023
Достоинства
Отлежался лишь 12ч, так как нужно было уже куда-то прилечь, но могу описать лишь словами из песни Mr.Credo - это «Долина чудная, Долинаа!» Тебя с небес послали, от горя и печали!
Недостатки
Пока не обнаружил, будем эксплуатировать!
Не думал, что сон на диване может быть таким, один лишь вопрос задаю себе, какого лешего я держал пол года его в избранном, и целый год спал без него?!?!?! На Омском Дивайне
Анастасия А.
3 декабря 2023
Достоинства
Комфортный
Недостатки
Купили маме на диван (на фото была просто примерка 🙂) топпер понравился, сказала очень комфортно как на облачке. Курьер доставил в целости и сохранности, очень хорошо упакован. Вообщем нам все понравилось! Продавцу спасибо
Лана
30 ноября 2023
Достоинства
Возможность выбрать нужный размер и толщину. Качество исполнения Тщательная упаковка и бережная доставка.
Недостатки
Разве только-долгое ожидание получения заказа, но оно того стоит. Если бы вместе с матрасом можно было бы приобрести чехол к нему, было бы здорово. Но это никак не недостаток, а скорее-пожелание.
Приобретался топпер, чтобы улучшить спальное место...  Читать полностью
30 ноября 2023
пока отлично, как и ожидала