2. Детская комната

Без покрытия
Материал обивки
Без обивки

Лидия Г.
Недостатки
Детали оказались с черными местами сучков, отшлифованы неплохо, ну пришлось красить, чтоб скрыть пятна, пока сохнут , не собирвли ещё.
Маргарита Б.
13 июня 2024
Качество шлифовки не айс. Опасаюсь сажать ребенка без чехла, возможны занозы.
Артемий Р.
Стул отличный! Сборка легкая, даже фурнитуры немного с запасом. 🔥🔥🔥
Дарья Н.
Не комплект! Собрали, не хватает болтов крепления подлокотников!!? Где нам их искать теперь??? В возможно нам их отправить дополнительно???!
Илез И.
Достоинства
Очень удобный и крепкий!
Дамир К.
1 июня 2024
Достоинства
Нужный функционал, простой монтаж, внешний вид, цена
Недостатки
Немного пришлось обработать края наждачкой и покрыть лаком
Подлокотники купили к растущему стулу другого производителя, так как других вариантов не было. Раньше там стоял столик для ребенка от 6 месяцев, но мы подросли и столик убрали. По бокам стула не было ограничителей и чтобы ребенок не упал, стали...  Читать полностью
Загребин Роман
Просто отличное приобретение! Ребёнок 3 года самостоятельно забирается и слазит. Сидит на идеальной высоте за столом.
изменен 30 мая 2024
Хороший, удобный стул. Легкая сборка
а
анна е.
Отличный стул, легко собирается, регулируется. Очень понравился, купили ещё такой же на дачу
Екатерина
Отличный стул, удобен в использовании. Настроили по высоте, примерялись несколько раз. Заказывали с ручками, но они не пригодились, ребенок так спокойно сидит, переживали, что свалится)) Покрасили белой краской по дереву, хорошо легла. Рекомендую к покупке, впечатления только положительные.