1. Бытовая техника

Мощность, Вт
Конструкция
Вертикальный, Ручной
Давление пара, Бар
Объем резервуара для воды, мл
Особенности утюга, отпаривателя
Вертикальное отпаривание

Елена Х.
Пароочиститель не плохой для своей цены. Сняла звезду, т.к. пропускает брыги воды, а должен идти только пар.
Ольга Р.
Не впечатлил, жир не убирает, пятна тоже плохо отходят, единственный плюс это мытье окон, но и тут не удобно надо постоянно держать защелку чтобы шел пар. Я бы не посоветовала его как помощника для уборки
Владислав А.
Очень понравился пароочиститель. Доставка быстрая. Чистит хорошо и быстро. Советую к приобретению.
Огонь 🔥 мы очень довольны
изменен 21 июня 2024
Отличный пароочиститель, единственное что плохо.. Блокировка подачи пара не защелкивается в работе приходится придерживать, и шумный аж уши закладывает... Но это не критично, до приобретения этого чудесного товара мы свято верили в чистоту своих окон😅 парогениратор вытащил всю грязь со всех щелей.. Давление пара бешенное. Однозначно рекомендую данный...  Читать полностью
а
алена с.
удобен в использовании
Юлия И.
Хорошая штука))
Мария В.
Суперсупер ... очень классная ,, рекомендую. Сдала кв на год , швы между плитками забиты грязью ... с пароочистителем проще отмыть грязь , очень рада ,что купила его.
15 июня 2024
Очень полезная вещь,не знаю на сколько долго хватит,но во многом помогает в уборке! Окна, печь и зеркала,все на кухне вымыл отлично не смотря на то,что объем не большой его хватает на нормальное количество времени. Как отпариватель одежды мне не очень понравился. Очень осторожно с электроприборами которые собираетесь мыть,что б ничего не замкнуло
Светлана Ф.
15 июня 2024
Очень понравился. За свои деньги -идеально.