1. Хобби и творчество

Вид выпуска товара
Фабричное производство
Минимальное число игроков

Лиана С.
Отлично дополняю базу, теперь играем только с допами
Анастасия Ш.
брала в подарок, разобраться не сложно, понравилась
Владимир К.
Все пришло в целости. Упаковано добротно!
Сергей С.
Для детей очень хорошо
Дмитрий Б.
изменен 12 сентября 2024
Достоинства
Сама игра
Недостатки
Некомлект
Вскрыл коробку базы Драфтозавров - нет деревянного кубика. Остальные компоненты на месте. ПС. Поддержка быстро отреагировала. Кубик прислали.
Мария В.
Хорошая игра. Все детали выполнены качественно. Дарили дочке на 6 лет. Ей понравилось. Играем всей семьей. Сначала играли только основным комплектом, постепенно добавили в игру водных и летающих динозавров. Спасибо за качественные интересные игры!
Денис А.
Интересная игра, фигурки добавляют шарм в игровой процесс
Детям понравилось, играют. Качество хорошее
Максим Р.
Купила в подарок. Подарок понравился получателю.
Владимир Б.
Яна Б.
Красочная классная игра. Дети 8 и 6 лет в полном восторге!
г
гусев д.
изменен 14 августа 2024
Очень нравится игра. Интересно и на 5 лет, и на 10 сестре 👌🏻сами динозаврики из дерева 🙂 собрали основную игру и два дополнения к ней .
Анастасия П.
изменен 13 августа 2024
Отличная игра! Красочная, развивающая, любителям динозавров однозначно понравится. Дети играют почти каждый день.
Отличная игра. Подарили семилетнему ребенку. Ребенку очень понравилась. Играли всей семьей, даже с бабушкой. Фигурки приятные на ощупь, качественные картонные карточки. У мешочка для хранения фигурок быстро начал распускаться край, подшила сама. Игру рекомендую, развивает стратегические навыки и просто полезна для проведения времени с детьми.
Жанна А.
Игры пришли прекрасно упакованы. Внутри упаковки коробочки не замяты. Пленка не повреждена. Дарить не стыдно Брала на подарок сестре. Надеюсь заценит!! Даже приложена инструкция по использованию и хранению игр 😊
м
мария р.
Очень любим игру драфтозавры, играем всей семьей от 5ти до 85ти лет :) Хотелось усложнить и разнообразить привычную уже игру, поэтому заказали это дополнение. Все приехало быстро, упаковано было отлично, коробочки приехали целые в идеальном состоянии. Правда мы все содержимое сражу же переложили к основной игре, а эти коробки уже используются детьми...  Читать полностью
Алексей Б.
Хорошие дополнения для хорошей игры. Спасибо за надежную упаковку. Переживал за целостность, т.к. транспортировочная коробка была залита маслом, но внутри все было целое. Звезду снял за гнилой маркетинг ГаГи, которы при покупке обоих дополнений у них на сайте прикладывают промо мини-дополнение, но за доставку на лупят ценник конский, а при заказе...  Читать полностью
Маленьким фанатам динозавров точно понравится! Интересная механика, правила быстро запоминаются, приятные на ощупь фигурки, в которые можно играть и просто так. Сразу взяла с дополнениями и не прогадала. Был сломан один птеродактиль, но эта проблема тут же решилась с продавцом.
Достоинства
Комплектом чуть дешевле выходит
Недостатки
Покупала основываясь на отзывы родителей, рейтинг, рекомендации. Внучка пока растет, а я готовлюсь)), купила "впрок", так сказать. Посмотрела обзоры и геймплеи обзорщиков. Решила, что такая игра должна быть в детской коллекции. Тем более, что не могу назвать аналога этой игре. Похожих игр у нас нет. Доставка быстрая...  Читать полностью
Надежда С.
Достоинства
Купили в подарок, прекрасно упаковано
Недостатки
Отправятся дальше в другую страну.
Анна А.
Достоинства
Красивые планшеты, качество фигурок
Недостатки
Надо много считать, был брак в одной фигурке
Игра классно выглядит, но играть надо с детьми постарше. Есть фигурки с небольшим браком.
Ольга Д.
Хорошая интересная игра, была хорошо упакована в пупырку и картонную коробку, но все равно пришла с рывной коробкой, за это минус звезда, тк покупалась в подарок
Ребёнку очень понравилась игра, только в неё и хотел играть первое время)) взрослым тоже весело и интересно, отличная задумка у игры) понравилось, что есть два поля для разнообразия
Лиза К.
Все пришло в идеальном состоянии
Ксения
Отличная игра! Рекомендую приобретать сразу с дополнениями, во-первых, так выгоднее, во- вторых, вам точно захочется в них поиграть! Очень увлекательная! Ребенок в восторге! Купила по рекомендации нейропсихолога. Веселая, легкая компактная!
Еще не пробовали, но, надеемся, привнесет дополнительные эмоции в одну из любимых настольных игр
P
Pavel M.
Супер игра! Упаковка на высоте
Юлия А.
Настолка очень понравилась, простые правила, но в то же время очень увлекательно. Интересно играть и взрослым и детям (8 и 5 лет). Рекомендую.
Кузнецов Ю.
Пришла быстра, была запечатана в коробку.