2. Детям

Повседневный

Ольга Р.
13 июня 2024
Кристина К.
Мало того, что они красивые, еще их очень приятно держать в руке, хочется трогать , тк очень мягкие внутри , поэтому малышу будет максимально комфортно в них. Единственное , не правильно заказала размер (не понятно чем смотрела таблицу размеров), поэтому немного расстроилась , тк они прям большие для 7мес, но это уже моя вина. К покупке советую, однозначно...  Читать полностью
а
алена б.
На картинке товара подошва прорезиненная. Нам пришла обычная, тряпичная. Заказывала что бы малыш ходил, но в них будет скользить и падать Жаль Возвращать не стали, будем просто как носки на сон на улице использовать
Виктория Т.
Отличные пинетки! Очень милая первая обувь для малыша, качественно сделана и интересный дизайн. Классный и стильный подарок для малыша, если вы не знаете что подарить)
Вячеслав А.
Очень красивые пинетки. Материал качественный. Единственное хотелось чтобы было шире отверстия для ступни, из-за этого налезают трудно
Вероника Ш.
Чудесные тапочки 🥰
Милана П.
Просто чудесные моксы 🤍 взяла с небольшим запасом по см в таблице размеров, так и получилось с запасиком (сначала подумала, что надо было в размер брать, так точно не будут спадать, но у малыша ножка быстро растет, так что в самый раз на лето)
Анастасия Н.
24 мая 2024
Сшиты качественно, моксики одинаковые. Материал плотный, но дышащий. Цвет насыщенный. Резиночка не тугая. Очень понравился вариант с ушками. В дальнейшем будем заказывать еще и не только моксики. Теперь хочется попробовать что-то еще от этого бренда.
Игорь Н.
Огонь😍
Дарья К.
21 мая 2024
Очень милые. Сразу в них влюбилась. Легкие, мягкие. Даже на прохладные вечера лета самое то, когда малыш ещё не ходит.