2. Детям

Футер двухнитка
100% хлопок
Повседневный

3 марта 2024
Достоинства
Милые
Недостатки
Качество исполнения
Достаточно скользкие (очень жаль, что не предусмотрено антискользящее покрытие подошвы). Искусственный мех лезет
Анна Б.
1 марта 2024
Достоинства
стильные!
Недостатки
дороговато
очень классные моксы! долго думала, сомневалась, потому что дороговато. но по акции взяла на вырост и не жалею! очень стилтные, упаковка замечательная, можно на подарок смело брать) пошиты очень качественно!
28 февраля 2024
Очень милая обувь для дома, качественное исполнение
26 февраля 2024
Очень красивые, но муж говорит скользкие для ламината/пола( по коврам в идеале в них ходить 😁
Маргарита А.
20 февраля 2024
Товар пришел в коробочке, внутри пинетки аккуратно упаковоны в подарочную бумагу с брендированной наклейкой, поэтому я на пункте выдачи открыла, проверила и запаковала обратно, т.к. купила на подарок. Сами пинетки мне очень понравились, мягкие, без видимых швов, материал очень комфортный и нежных (посмотрим, что будет после стирки...), единственное...  Читать полностью
Анна П.
17 февраля 2024
Достоинства
Прекрасные!)
Невероятно милые и удобные.
Любовь
14 февраля 2024
Достоинства
Оригинальные, стильные, фантастические
Недостатки
Получили наши первые моксы! Я в диком восторге от их качества , упаковки и необычной модели )) Купила на летний период сыну , поэтому они ему сейчас немного велики )) Будем с удовольствием носить!)) Я уверена, что восторженных комплиментов будет много!) Благодарю создателей за это чудо ! П.с планирую на весну купить пинетки и шапочку
Х
Хайдар А.
12 февраля 2024
Достоинства
Хороший
Мария К.
11 февраля 2024
Достоинства
Качественные, плотные ткани. Носятся не 1 ребёнком.
Недостатки
Не выявила
Покупаю моксы уже 2 ребёнку. С первым брала не новые, но они были всегда как новые. Ткань используется очень качественная, покрой идеальный. На озон еще и скидки и получается вдвое дешевле, чем даже первому ребёнку 4,5г назад покупала! Спасибо компании, что шьет качественные, долговечные вещи, которые может носить далеко не 1 поколение малышей ☺️
Клызуб Р.
9 февраля 2024
Достоинства
Красота
Недостатки
Быстро рвется подошва
Отличная фирма, сшито все аккуратно. Но вот заказывала несколько месяцев назад такие же моксы, и дочь где-то зацепилась, в связи с чем подошва быстро начала рваться, да еще и маленький ребенок помог потом пальчиками(( ну и в этих оказалась тугая резинка, еле ножка влезла. А так все отлично, очень мило выглядят на ножке.