2. Игрушки и игры

Доктор и ветеринар
Голубой
Дополнительные функции
Без эффектов, Развивающая

Отличный набор! Приборов много, есть светящиеся. Дочери 2 года понравился, и сын 8 лет тоже играет!) Стетоскоп как настоящий, слышно как сердце бьется! Есть даже прибор узи! Очень крутой набор, входят разные специализации врачей: терапевт, зубной, лор, окулист, хирург
Елена А.
Покупала в садик один. А этот теперь уже второй набор домой, так как детям очень понравился и почти все дети попросили купить домой. Набор реально очень хороший, качественный. Рекомендую и товар и продавца.
Отличный набор. Дочка в восторге. Завтра в садик понесёт 😄
Оксана Д.
Олеся Б.
Достоинства
Очень функциональный, как настоящий!
Недостатки
Взяли для подарка, сами всё перещупали - лампочки светятся, кнопочки нажимаются, очень неожиданно и интересно, что всё такое функциональное, прям как у настоящего доктора! Рекомендую! Спасибо за набор!
Жанна Ж.
Качество хорошее,комплектация в самый раз
Вера В.
Хороши набор. Доставка быстрая. Ребёнку понравился
Николай К.
Отлично. Дочке 2,5 года понравился набор. До этого был набор посуды, всех кормили. Теперь всех лечить будем). Зубы два должно быть, одного не хватает. Спасибо за набор. Рекомендую!
Вера В.
Чудесная игрушка) все цело, качественно и красиво! Спасибо большое продавцу ( Елена)!!!
Вилена Л.
Прекрасный набор за свои деньги! Интерактивные инструменты! Сын всех игрушек лечит теперь! Нам 2.8
АННА С.
Невероятный набор, лучшая покупка
Яна Ш.
Наталия Д.
Отличный набор! Внучке всего 2 года и 4 месяца, играем практически ежедневно. Мелкие предметы типа дожечек пока в ход не идут, зато все остальное с удовольствием используется маленьким доктором. Фартук и ободок на голову пока безнадежно велики и интереса не вызывают. Спасибо!
Оксана Б.
Супер пупер набор , класс я довольна и дочь тоже
Анна Е.
Ирина Б.
Отличный набор, много всяких инструментов, довольно прочный, играем уже месяц ничего не сломано.
Даниль Т.
Оксана С.
Отличный набор, много элементов. Ребенок доволен
Евгения К.
изменен 9 сентября 2024
Сам набор хороший:много предметов, есть те, которые светятся. Однако качество не самое лучшее. Либо это брак, либо нам отправили б.у. товар. На фото видно дефекты. И чемодан несколько маловат для такого количества вещей, его бы побольше.Доставка пришла позже заявленного, брали на подарок, не знаю как теперь быть.
Евгения И.
Набор шикарный дочка недели 2 не могла оторваться от игры всем советую
Валерия Т.
Ребёнок в восторге! Все качественно, все целое, все работает! Спасибо продавцу большое! Рекомендую 👍
Рафат Б.
Чемоданчик пришёл целый, пока не распоковывали....
Очень понравился набор.Ребенок в восторге.
Мария В.
Набор пришёл целый снаружи и внутри, замечательный набор за такую цену находка, на видео далеко не всё тк ребёнок унёс играть
Дарья Щ.
Очень классный набор, ребенок в восторге, лечил нас без перерыва 2 дня) полное соответствие карточке товара. Пластик качественный
Елена Ч.
Качество хорошее. Подробно рассказала в видео.
Ольга Т.
Татьяна У.
Много ни о чём говорящих мелких предметов