1. Хобби и творчество

Фигурные детали

M
Meow Катя
25 апреля 2024
Очень интересная задумка, качество хорошее, собирается легко
Василина Еськина
23 апреля 2024
Истинное наслаждение собирать и после получение эстетического удовольствия от результата. 5й пазл собрали.
Анатолий К.
22 апреля 2024
Классный пазл. Жене очень понравился. Собирать интересно. Сложность средняя.
Полина Л.
18 апреля 2024
Один из самых любимых пазлов!
Boris T.
24 марта 2024
Покупал в подарок мосетке на ДР. Так они по очереди всем родственникам передают, собирают-разбирают))
17 февраля 2024
Достоинства
Интересная задумка, оригинально
Недостатки
Цена и качество несопоставимы. За такие деньги можно было постараться над реализацией и сделать качественные элементы из дерева.
Цветной слой откалывается с элементов, черные детали красят руки. После того как берёшь белую деталь, то она пачкается, потому что ты испачкался от черных деталей. Один элемент был плохо прорезан. Думаю, что если цену снизить в два раза, то брать стоит. Но за 4-5 тыс. вообще не стоит!
Локхарт Анна
30 января 2024
Достоинства
супер
Недостатки
до меня только после сборки дошло, что пазл надо перевернуть, чтобы увидеть еще одну поверхность, и это было очень сложно сделать
Локхарт Анна
30 января 2024
Достоинства
наверное, самый крутой пазл в моей коллекции!
Антоненко Елена
изменен 11 января 2024
Достоинства
Удобство хранения. Надежная коробка для пазла. Удобство транспортировки Интересная идея
Недостатки
Отслаивается верхний цветной слой. Краска пачкает руки при сборке.
Очень люблю пазлы этой фирмы. Покупаю для себя и в подарок. Интересно, что множество деталей имеют свою историю и смысл, являются одновременно частью целого и самостоятельной фигуркой. Пазл черный...  Читать полностью
Константин Б.
3 октября 2023
Достоинства
Эти деревянные пазлы собираем не в первый раз, всей семьей. Качество на высоте. Детали интересно вырезаны, собирать очень интересно!