2. Мужчинам

Полиэстер, Эластан
90% полиэстер; 10% эластан
Осень-зима 2024

Антон П.
Пока в деле не испытывал, но первое впечатление хорошее. Белье довольно тонкое, приятно сидит на теле, отлично тянется. У меня рост 179, вес 87, объём груди 110, талия 95. Брал два размера для, примерки - L и XL. L оказался немного маловат в груди, а на животе нормально. Сделал выбор в сторону XL, хотя например кальсоны хорошо сидели от обоих размеров...  Читать полностью
Максим С.
Татьяна
Александр М.
Сергей Б.
Каюмов Ринат
Это не термобелье, не соответствует такой категории , но носить вполне можно для утепления осенью и зимой. Здесь синтетика и потому , конечно, материал не дышит и влагу не отводит , в теплую погоду ходить с ним не получится . красивый качественно сшитый нательник и не более . никак не для спорта и чего то остального
Жанна К.
Евгения С.
Брала мужу, ему очень понравилось. Если потеете, не страшно, муж говорит быстро высыхают, через 15 мин. Минус в транспортировке, пакет был порван и заклеен скотчем. Желательно продавцу положить еще в один пакет или 📦
Виталий М.
Виль К.
Виталий С.
Станислав Е.
Супер мне понравился
Юсуп Г.
Выбрали по размерной таблице. Описание и размер соответствует. Движения не сковывает, сшит аккуратно. Как будет вести себя в холодную погоду посмотрим.
Алексей С.
Все как в описании посмотрим зимой как себя покажет
Лейсан С.
Владимир К.
х
хасан
Максим Я.
Олег Б.
классный товар, лёгкость в движении не стягивает и очень приятно на ощупь, дождемся морозов тогда будет полная картина,а пока доволен очень
Юлия З.
мужу понравилось, с лёгких утеплением, в футбол по осени играть на улице, самое то
Сергей И.
Очень качествееный комплект. Реально теплый и дышащий. Не подделка. Очень удобный. Эластичный. Рекомендую.
Павел К.
Это не термос, обычная поддевка. Не спасёт от холода однозначно, термо что раньше было согревало, а это слой для потоотведения на тренировке. В общем шлак, кому нужно тёплое белье берите толще и материал смотрите другой. Сидит как обычное компрессионное белье
Мальцев В.
Алексей К.
Достоинства
качество
Недостатки
необнаружил
Дмитрий Н.