3. Одежда для спорта

7 апреля 2024
Шорты отличные, рекомендую
Елена Л.
31 марта 2024
На свои параметра рост 164 см, вес 54 кг, от 70 см, об 91 см заказала 42 и 44 размеры. 44 мне большой, как юбка, 42 сидит хорошо (на фото 42 р), но через бёдра надевать туговато. К тому же в 42 размере во время приседания сковываются движения. Просто ткань не тянется. А если бы тянулась, то 42 размер шорт был бы идеальным. Но шорты для бега (как указано...  Читать полностью
Валентина А.
1 марта 2024
На свой 48 взяла 48 ,как юбка надо было брать 46 и было бы просторно не в обтяг по размеру,кто то берет больше размер зачем не понятно.Так как это 100%полистер очень магнитятся.А так хорошие , швы ровные, нитки не торчат.
Елизавета Г.
10 февраля 2024
Очень тонкий материал, думала взять для плавания но при намокании будет сильно к телу прилипать. Для бега норм
Елена Р.
23 января 2024
Достоинства
Ткань очень легкая
Недостатки
Покупала для занятий физкультурой на пляж родственнице, очень понравились.
Галина Ф.
21 января 2024
Достоинства
Легкие, хорошо сидят, быстро сохнут, при намоканоо не просвечивают (брала на море) , на солнце не выгорели, от морской воды не испортились
Недостатки
Хотелось бы аналогичный топ в комплекте
Рекомендую
Ида Л.
5 декабря 2023
цвет не соответствует заявленному. слишком темный. на картинке ярче, по факту больше похожи на мужские
Айгуль А.
24 ноября 2023
Достоинства
Удобные, лёгкие
В жару в самый раз👍
26 октября 2023
Не то что хотела , но в целом пойдут . Нужны были срочно , поэтому забрала На толстой попе смотрятся не очень 😂
Ася О.
16 октября 2023
Достоинства
легкие, сохнут хорошо, но пот виден, будто описалась. если длительная тренировка и много потеешь