3. Нижнее белье

Андрей П.
14 апреля 2024
Лера К.
12 апреля 2024
Сложно было подобрать в размер, грудь не держало (как например на картинке), в каких-то местах расходилась нитка :/
Елена И.
4 апреля 2024
У мегя размер 48 я не толстая ,суть пышненькая но когда утянулась вме полезло на вверх,советую только худеньким дамам ,молодым и стройным ,а корсет шикарнейший.
изменен 25 февраля 2024
Достоинства
Очень красивый, спасибо производителям! Хорошо упаковали, но к сожалению не подошел
Василисса С.
20 января 2024
Достоинства
Корсет очень красивый, сидит идеально, качество на высоте. Товар рекомендую 💯 берите не пожалеете, только свой размер, я на второй раз только взяла свой размер)
Недостатки
Бомбический корсет
Ксения Ш.
1 января 2024
На ОТ-62, ОГ-82, ОБ-92 взяла по итогу размер S, XS был маловат. Прекрасный корсет, отличная утяжка, поддержка, комфортный. Самостоятельно завязать - РЕАЛЬНО. Абсолютно не сложно. Обязательно возьму в другом цвете. Мне кажется, этот корсет - мастхев в гардеробе каждой девушки. Универсальный, лаконичный, легко стилизуется с разными образами. Стоит своих...  Читать полностью
Надежда Е.
21 декабря 2023
Достоинства
Плотная ткань, удобная шнуровка
Недостатки
Немного топорщится ткань в районе груди, из-за чего не плотное прилегание
Корсет пришёл в тканевом мешочке. Как управлять нитями разобралась быстро. Сел хорошо. У меня только немного топорщилась ткань в районе груди, из-за чего в этой области не плотно прилегает ткань к телу. В целом рекомендую товар к покупке.
Марина Е.
18 декабря 2023
Анастасия В.
17 декабря 2023
Достоинства
Очень красивый корсет, все как на фото и как в описании.
Утягивает прекрасно. Я брала на грудь 90, а на талию 80 размер M, село все прекрасно, выглядит очень аккуратно и красиво, корсет симметричный и швы аккуратные
14 декабря 2023