2. Игрушки и игры
  3. Куклы и аксессуары
  4. Куклы
  5. NPK manufacturer Store
Кукла Реборн виниловая 50см в пакете (FA-100)

Кукла
Высота игрушки, см
Винил, Текстиль, Силикон
Особенности куклы
Коллекционная, Можно купать
Дополнительные функции
Развивающая

Наталья Х.
Кукла отличная , купила на день рождение младшей дочери, средняя дочь в восторге , просто влюбилась в эту куклу .Младшая еще не оценила завтра будем дарить, но думаю она будет счастлива.
Достоинства
Симпатичный малыш, качественный. На ощупь приятный. Доставка быстрая, упакован отлично в пакет и коробку.
Вера К.
Все как в описании.Внучке пон равилась
Екатерина Д.
29 июня 2024
Не соответствует фото карточки. В реальности цвет кожи красно синий, страшновато. И лицо куклы не как на фото. Я заказывала не для себя, меня просили их устроило, а я бы лучше сделала возврат
Аракся Д.
Хорошая качественная
Оксана М.
Сама кукла практически такая же,но в принципе мы были готовы к небольшим отличиеям.Дочь осталась довольная,рекомендую продавца.
Регина Ш.
Кукла как живая дочке покупали на ДР рада играет с ней соска на магните одежда красивая мягкая качественная )
Дмитрий П.
Достоинства
Да, действительно крутая кукла, дочка в восторге!
Светлана Ш.
Достоинства
Любовь с первого взгляда
Недостатки
Сбылась моя мечта) Это просто ребеночек, а не кукла) Сидит щас на кровати) Ждет дочку) Буду их знакомить) Качество супер) Не помята, венки видно..всё в комплекте. Спасибо огромное. Процветания вашему магазину.
Евангелина П.
Достоинства
Сколько радости и восторга было у дочки, это надо было видеть. Очень классная кукла!!!