2. Макияж

Упаковка
Деревянная коробка

Алёна Н.
5 февраля 2024
Достоинства
Отличные пигменты
Недостатки
Работать с этими пигментами одно удовольствие. Хороший остаток. Предсказуемый результат. Отличная палитра.
Анжела М.
1 февраля 2024
Анастасия В.
1 февраля 2024
Достоинства
Качественно упаковано
Быстрая доставка
Екатерина Ш.
31 января 2024
Достоинства
Укрывистый
Недостатки
Укрывистый, как всегда супер в работе, но яркий, на фото по растяжке пигментов он не такой, но в целом мы рискнули и остались довольны, очень сочно
Надежда С.
30 января 2024
Хорошие пигменты, работаю давно ими. Легкие в работе и хорошо укладываются, остаток после заживления хороший. Очень концентрированные, всегда использую разбавитель, что делает их экономичнее.
30 января 2024
Достоинства
Отлично в работе. Укрывистые пигменты.
Недостатки
Прекрасный продавец, работаю давно с ним.
Надежда С.
29 января 2024
Добавляю этот пигмент к «возрастным и очень холодным губам». С ним пигмент становится ещё более сочным и «живым», возвращает им цвет как бы естественного гемоглобина. В чистом виде имеет цвет крови, очень яркий. Обязательно используйте разбавитель!
Валерия Ч.
29 января 2024
Достоинства
Как всегда все супер! Работаю на этих пигментах уже седьмой год)
Недостатки
Не нашла)
Рекомендую
Екатерина Ф.
28 января 2024
Достоинства
Маленькая доза.
Недостатки
Удобно что есть такая монодоза, я только собираюсь переходить на эти пигменты и можно попробовать не покупая большую бутылочку. Цена приемлимая, если не подойдёт не обидно потраченных денег. В работе ещё не пробовала, но по отзывам читала что этот цвет популярен. Доставлено быстро, в пакетике, внутри бумажка с составом пигмента. Спасибо...  Читать полностью
Виктория П.
27 января 2024