1. Автотовары
  2. Автоаксессуары и принадлежности
  3. Перевозка багажа
  4. Крепления для велосипедов и лыж
  5. Inter
Велокрепление, крепление INTER для перевозки 3-х велосипедов на фаркопе автомобиля
Товар не доставляется в ваш город

Модель ТС
Фаркоп
Россия

Денис М.
9 мая 2024
Может крепление и хорошее, но в коробке нет сертификата соответствия. Проблемы с гаишниками гаратированы
Артём В.
7 мая 2024
Достоинства
На первый взгляд качественное крепление, соответствует описанию и комплектации
Недостатки
Пока не устанавливал
Дополню когда установлю
Антон Х.
5 мая 2024
Получил комлект, как в описании! 2 раза перевёз по 1му велосипеду по городу. Пока всё устраивает. Спасибо продавцу!
Евгений Г.
изменен 5 мая 2024
Замечательное велокрепление. Два взрослых и один детский разместили спокойно. Устанавливается за 2 минуты, на велосипеды еще 3 минуты и можно ехать! Не знаю у кого рвутся резинки обхватывающие раму... Если натягивать без фанатизма, то ничего не рвется. Уже три раза гоняли, они в прекрасном состоянии! Спасибо, теперь покатушки переросли на новый уровень...  Читать полностью
Николай Л.
5 мая 2024
Вообщем конструкция хорошая, пришлось немного по мелочи доработать, а так отличная вещь рекомендую. Крепиться быстро, как приноровишься.
Максим Ж.
Немного туговато устанавливается
Александр Р.
4 мая 2024
Слабые резинки очень хлипкие
Роман М.
3 мая 2024
Чутка не продумано крепление,велики конечно ровно не встают,в так для перевозки нормально.ехал 160,велики не улетели))в принципе за эти деньги брать можно
Сергей К.
3 мая 2024
Пока только примерил, скоро попробую в бою. Вроде все держится. Установка простая, но усилия требуются - девушка, думаю, не справится, нужна мужицкая силушка. Трем великам тесновато, детский проще в багажник закинуть + два на креплении взрослых.
Андрей К.
3 мая 2024
Нормальное крепление. Мой вес 84 кг выдерживает. Планирую вешать 2 велика, так что должно быть все ок. Главное не париться и устанавливать крепление при закрытом багажнике)) я впервые раз этот нюанс не учел. Есть лямки доп. крепление за крышку багажника , но крюки железные, надо чем то проклеить чтоб не поцарапать краску. Есть рамка под номер, надо...  Читать полностью