1. Аксессуары
  3. Сумки и рюкзаки
  4. Сумки
  5. Polar
Сумка Polar на пояс унисекс из текстиля бананка.

Сумка на пояс
Россия
Оксфорд

Достоинства
Два кармана; спереди и сзади защищено плотными вкладышами; красивая прочная ткань, как на рюкзаках этой фирмы
Недостатки
Можно было еще добавить внутренний кармашек на стенке, как для карт
Рада, что купила именно такой вариант. Передний карман для телефона . В большой при желании можно уместить маленький зонтик или маленькую бутылку. Кошелек и другие мелочи входят без проблем.
Николай
Ожидал, конечно, большего. Нет потайного кармашка, нет карабинчика для ключей, нет органайзера для мелочей. Были раньше рюкзаки этой фирмы, так там предусмотрены были все хотелки и мелочи. Тут же пустые 2 отделения. Немного разочарован.
Аристарх
К сожалению уже не тот polar что был раньше. Стали отрываться ремешки почти сразу после покупки. Пришлось самому зашивать.
Данил С.
Отличная по качеству сумка. Вместительная. 10 из 10.
Виталий Е.
Обычная сумка, но стропы пришиты очень плохо. Держатся на добром слове.
Внучка с удовольствием носит. Рекомендую
Елена Е.
Качественная, швы ровные,молния не хлипкая.
Александр Ч.
Качество хорошее. Но маловат.
Татьяна П.
Сумка классная. Но пришла с браком. Один шов плохо сшит. Перезакажу.
Андрей Н.
Неплохая сумка за свои деньги. Оптимальный размер по габаритам, не смотрится слишком громоздкой. Имеется 2 отделения для хранения вещей. Ремень достаточной длины, можно носить как на поясе, так и через плечо.
Tatyana M.
Прикольная сумка, отцу понравилась
Томилова Юлия
Сумка понравилась тем, что ремень регулируется по размеру, молния и фурнитура надёжная. Задняя стенка усиленная. Вмещается телефон, ключи, карточки, можно положить мелочь типа жевательный резинки, в общем, все самое необходимое. При езде на велосипеде не мешает.
Дарья В.
Хорошая вместительная сумка, ребенку понравилась
Достоинства
Компактная и вместительная
Недостатки
не хватает 2гшо замка на переднем кармане
Виктория Г.
Очень понравилась сумка, качественно сшита, красивый цвет, все швы ровные, фурнитура хорошая Сын остался в восторге За такую цену точно надо брать
Хорошая сумка. Свою оценку выставляю по результатам пользования нескольких дней. Первое впечатление было не очень: маленький размер, длина 23 см, высота около 13 см, глубина - 6 см. Материал прочный. Много, вообщем, не положишь. Но брал для прогулок с собакой. Влажные салфетки немного положить можно вместе с пакетами. Телефон зайдет до 7 дюймов. Плюс...  Читать полностью
Константин А.
н
наталья н.
По качеству неплохая. Мне не подошла, потому что узковата. Помещается только телефон, паспорт, ключи. Я же ношу еще кошелек, картхолдер и проч.
Марат А.
Все хорошо, сумочка понравилась
Виктор Ш.
Очень слабые и неудобные молнии: расходятся застегнутые, очень нефункциональный карабин-застежка на поясе - впервые сталкиваюсь - не расстегнуть, а иногда не застегивается. Маленький объём сумки - но это мб минус, мб плюс - для меня минус, думал будет больше. Сумка не стоит своих денег - тк очень неудобная в эксплуатации: застегивать-расстегивать, снимать...  Читать полностью
Ростислав С.
Простая но удобная сумка. Особенно для летнего времени.
Олег Ч.
Нормальная сумка. Телефон повербанк ключи всё на месте. Качество хорошее. Этот бренд беру не первый раз всё очень хорошо.
Классная удобная и что удивительно, вместительная сумка! На даче, в поход, на прогулку - самое то! Много кармашков, удобно продуманы
Качество материала среднее, фурнитура и молния тоже. У меня есть рюкзак POLAR, он исполнен лучше. Но самый большой недостаток это всего одно отделение, организация слабая.
Виктор
Сумка очень понравилась. Материал, молнии и пошив хорошие. С обратной стороны сетка дышащая имеется. Покупкой доволен.
Артём Р.
Никогда не думал, что куплю "сумку кондуктора"), но встала такая необходимость из-за занятий спортом, для того чтобы положить телефон, карту и ключи во время пробежки самое то (на самом деле вмещается гораздо больше перечисленных вещей) удобная, компактная, вместительная, внутри два отделения, по мне очень даже милая на вид.
Владислав К.
Нормальная сумка, долго искал не большого размера , все необходимое влезает
Сумка удобная, ремень достаточной длины, до 1 метра можно увеличить. Ткань прочная.
Отличная, легкая сумка. Очень стильная и удобная. Рекомендую