2. Столы и стулья

Материал корпуса
Фанера, Металл

Вадим Ч.
изменен 26 июля 2024
Сборка заняла меньше времени чем распаковка. Упаковано очень хорошо. Единственное почему-то на одном из четырёх стульев не было шильдика и именно этот стул с небольшим дефектом.
Ирина Ж.
Зоя Ф.
Таисия К.
Татьяна Ш.
Это бомба! Качество🔥🔥🔥Дизайн! То, что искала и нашла! Благодарю вас за такие красивые стулья!!! Буду заказывать еще два!
Людмила Т.
Доставка вовремя, собрали быстро. Мягкие, удобные, семья в восторге.
Николай Г.
изменен 21 июля 2024
На троечку , недокомплект или просто удешевили , но цена за стулья не из самых дешёвых .стоит запах на всю кухню нужно выветривать. Швы не качественные , нитки торчат . Упаковка на 5 . Хорошо упаковали , надежно. Быстрая доставка.
Марсель М.
Отличные стулья. Собрать очень просто. Больше времени потратил на распаковку, очень хорошо запаковано. Все чистенько.
Стулья отличные. Прекрасно вписываются в интерьер. Легко собираются. Качество на высоте!
Любовь
Стулья беру второй раз. Сначала купила два, очень понравились, решила взять еще два стула. Стулья отличные. Крепкие, удобные! В первый раз без претензий, во второй раз пришли с незначительным дефектом:на ножке стула сломана насадка. Возвращать, конечно, не буду. Уж больно понравились стулья. А вот с дефектом что то надо будет придумывать, чтобы не повредить...  Читать полностью