2. Бескаркасная мебель

Размер кресла-мешка
XXXXL

Мещерякова Ольга
изменен 27 января 2024
Достоинства
Удобство, качество
Недостатки
Купила два дивана: сначала темно-серый formula-998, чуть позже серо-фиолетовый formula-976. Эти диваны невероятно удобны! Теперь любимое место для посиделок. Думала будет низковат, но нет. Высота сиденья оптимальная, не давит под коленками и можно комфортно вытянуть ноги. Вставать легко, нет ощущения, что встаешь с пола или с...  Читать полностью
Артем Ш.
Немного испугался когда открыл чехол и развязал пакет, все зашипело и начало увеличиваться в размере, как в кино. Кресло просто огонь, хороший цвет, приятная ткань, а сидеть на нем одно удовольствие. Однозначно 55555+++ и рекомендации всем. Продавцу большое спасибо, за то что делают и продают такое. Великолепно !!!
Мешок не из легких. За такую цену можно купить и получше диван. А так очень удобный.
Алина К.
Лёгкий, бескаркасный диван из очень приятной ткани (что-то вроде велюра). Нужен был диванчик в детскую, остановились на таком варианте, чтоб дети могли его перетаскивать с места на место сами. Он достаточно лёгкий, по типу кресла-груши, только на несколько посадочных мест. Привезли, доставили на этаж, всё в лучшем исполнении. Как будет в использовании...  Читать полностью
Константин К.
Очень удобный и практичный диван. Можно без проблем перемещать в нужное место в комнате. Можно смотреть телевизор, спать и разместиться всей большой семьей.
Инна Х.
Диван просто супер! Полностью соответствует описанию! Закажу ещё кресло) Рекомендую продавца!
Ольга Н.
Диван понравился, сидеть и лежать на нем очень комфортно, отдых перед телевизором на таком диване просто супер. Рекомендую, очень довольна. Единственный нюанс - он низковат, когда смотришь на него со стороны, но очень достойный, когда на нем разместишься.
Артем Г.
Достоинства
Отличный диван, можно легко размещать и двигать
Анна О.
Анастасия Л.
Шикарный диван! Очень удобный, лёгкий, отлично вписывается в интерьер.
Андрей Р.
Оксана М.
Марина И.
Доставка с задержкой. Диван как в описании. Непривычно, но удобно.
Дмитрий О.
Достоинства
Привлекательный вид
Недостатки
не обнаружил
Отличный пуф, докупил как комплект к креслам этой же фирмы. Удобная мягкая мебель.
с
светлана б.
Елизавета Х.
Потрясающий диван, через время расправился и теперь не можем на него налюбоваться
Антон
Отличный диван, очень удобный, доехал в целости. Спасибо производителю!
Ирина Р.
Отличный удобный диван для просмотра фильмов.
Андрей С.
Удобный , соответствует описанию и цвет и размер. Подкачал служба доставки, отменяли и переносили доставку без предупреждения.
Ольга Ш.
Абалденное любимое кресло !) Когда только думала заказать, читала отзывы, часто натыкалась на «сел и вставать не хочется» Ну купила, сначала как-то не поняла его. А потом как поняла 😀 В пользовании уже несколько месяцев на данный момент, искренне рада приобретению. Я на нем просто сижу, вяжу, рисую и тд. Мне очень удобно Сейчас думаем о покупке...  Читать полностью
Евгений А.
Хорошая ткань, качественный пошив. Нитки не торчат. Профиль поролонового каркаса выбран гармонично, сидеть удобно. Вес приемлемый, можно спокойно перетащить поближе к телевизору одной рукой. Высоким людям хочется несколько выше посадку. Доставка своевременная, в сжатом полиэтилене и мешке. Срок эксплуатации 1,5 месяца. Претензий нет. К покупке рекомендую...  Читать полностью
изменен 31 июля 2024
Хорошая ткань, качественный пошив. Нитки не торчат. Профиль поролонового каркаса выбран гармонично, сидеть и лежать удобно. Вес приемлемый, можно спокойно перетащить поближе к телевизору одной рукой. Высоким людям хочется несколько выше посадку. Доставка своевременная, в сжатом полиэтилене и мешке. Срок эксплуатации 1,5 месяца. Претензий нет. К покупке...  Читать полностью
Евгений А.
Хорошая ткань, качественный пошив. Нитки не торчат. Профиль поролонового каркаса выбран гармонично, сидеть удобно. Высоким людям хочется несколько выше посадку. Доставка своевременная, в сжатом полиэтилене и мешке. Срок эксплуатации 1,5 месяца. Претензий нет. К покупке рекомендую.
Екатерина Г.
Диван очень удобный, мягкий, компактный, но в то же время на нем легко размещаются два человека. Ткань приятная на ощупь, но т.к в доме есть собака придется использовать плед поверх. Отлично держит спину, покупался в основном для просмотра сериалов/чтения. Со своей задачей справляется отлично. В комплекте шли две небольшие подушки
Яна Щ.
изменен 31 июля 2024
Красивый и очень удобный диван, он лёгкий, передвинуть может даже ребёнок . Эргономичный, повторяет форму тела сидящего или лежащего. Ломаться тут нечему. Ну а если чехол со временем выйдет из строя его можно заменить. Вот такие плюсы у этого великолепия.
Татьяна Г.
Клёвый диванчик, мне и моей семье он очень понравился, удобный, стильный дизайн...спасибо за доставку, хорошо был упакован.
Анастасия В.
изменен 27 июля 2024
Хороший диван, очень удобный, спина отдыхает. Легко распаковывается. Ткань приятная. Передвигать можно без особых услий.
Вера К.
Отличный диван. Оправдал ожидания . Первый раз заказала серый, но доставка несколько раз переносилась а потом и вовсе вернули деньги. Перезаказала на бежевый - и это судьба . Очень довольна им пока.
Яна Б.
Диван конечно красивый, но это не простительно!!! Оно НЕ ОТСТИРЫВАЕТСЯ !
Юлия Р.
Супер диванчик, полгода на него засматривалась, сравнивала с другими вариантами, остановилась на этом и ничуть не пожалела. На балкон встал идеально, очень удобный, аппрув от меня и собакена) Спасибо!