2. Мебель для спальни и комплектующие

Матрас в комплекте
12 месяцев

Алексей Н.
21 апреля 2024
Товар был куплен еще в январе, но отзыв считаю правильным написать сейчас. Несомненно отличный вариант (цена-качество), очень легкая и интуитивно понятная сборка. Однозначно 5 звезд. Не обошлось конечно и без неприятностей, начал скрипеть подъемный механизм. Что я только не делал… Решил протянуть механизм и смазать, все попытки были обречены на провал...  Читать полностью
Григорий О.
Хорошая кровать. Хотелось отметить что продавец внимателен к отзывам и исправляет ошибки, кто то писал про ручку в цвет материала оббивки, ее сделали. В целом. Все хорошо.
Анна В.
Кровать замечательная, лёгкая в сборке. Продавец ответил на все интересующие вопросы оперативно. Доставка за 2 дня до подъезда. Мы очень довольны покупкой. Будем рекомендовать всем
Мария Л.
Наталия З.
Цвет в реальности без коричнево оттенка. Больше в серый и чуть в беж. Красивый! Подъемный механизм работает, места достаточно.
Резеда Р.
Кровать красивая, цвет подходит. Из минусов - в комплекте нет запаса по метизам, одна шайба была сломана, а запасной нет. Конструкции кровати, подъемного механизма довольно не прочные. Поддерживающие скобы, которые служат опорой для матраса когда поднимаешь механизм постоянно сваливаются. Инструкция к сборке местами не понятная, отсутствует описание...  Читать полностью
Валерия М.
Кейс Алина
Юлия Г.
Альмира М.
Анастасия Р.
Было бы здорово оценить всю кровать,но мне такой возможности даже не предоставили . Честно голова итак гудит от ремонта ,а тут еще и кровать не привезли,а только изголовье ! Прошу вернуть деньги !!!
Классная кровать😍 собрали за час , очень крепкая , смотрится просто шикарно🔥
Виктория С.
Достоинства
Отличная кровать, не скрипит
Недостатки
Кровать крепкая, не люфтит, не скрипит, собрали с мужем за 1,5ч
Гузель -.
Кровать неустойчивая, при открывании механизма ее шатает. Повелась на красивую картинку
Кровать не очень, хлипкая посмотрим на сколько хватит не советую
Анастасия П.
Мне понравилась! Курьер занес сразу к комнату.
Кровать просто супер пушка огонь! Собирается на раз-два Все подходит, винтик к винтику, лишнего ничего нет! Очень рекомендую!
Ксения Р.
Как я рада, что дождалась в продаже серый цвет!) На первый взгляд все отлично. Муж собрал быстро. Посмотрим как будет в эксплуатации) p.s. У нас матрас 23 см, общая высота получается ~49 см, вдруг кому-то это будет важно, как было мне)
Гульнара Г.
Анастасия З.
Отличная кровать ,за свои деньги даже шикарная ,единственный минус не поняла что с дном, дсп которое шло в комплекте для дна ,толи она не крепиться просто должно валяться на полу и ездить туда сюда ,толи не доложили гвоздики и дсп меньше кровати потому что она не достает от кровати до кровати 🤷♀️
Кристина Г.
Качество материалов:Среднее
Простота сборки:Средней сложности
Пришел с дефектом,испачкана спинка… Сама кровать по себе неплохая,но придется оттирать данный косяк!
Ольга Г.
Рустам К.
Доставка быстрая , очень доволен покупкой , советую
Всё пришло в отличном состоянии! А главное в срок! Спасибо большое продавцу
Кровать смотрится хорошо, но не поняли, что с ящиками. Дно ящиков не крепится к кровати, а просто лежит на полу. Почему?
Ирина Г.
Надежда
Простота сборки:Средней сложности
Кровать очень понравилась. Привезли кровать быстро, в срок. Упакована замечательно. Все детали на месте. Без дефектов. Немного помучились со сборкой, но справились. Цвет очень приятный, нежный, спокойный. То что надо. К покупке рекомендую.
Рита М.
Кровать очень понравилась , спасибо производителю 🥰👏🏻👏🏻 посмотрим как прослужит 👍🏻
Наталья А.
Купили вторую! Надежная, красивая! Нас очень устраивает!