3. Платья и сарафаны
Платье

Хлопок
хлопок 100%

Елена Ф.
Спасибо большое прадовцу. Всё соответствует своему размеру
Анна Ш.
Хорошее платье. Мне понравилось особенно его дизайн. Именно из за этого я его и заказала. Для домашней носки вполне приличное. Спасибо большое за быструю доставку.
Анна Ш.
Заказала по отзывам покупателей. Платье мне понравилось. Особенно по дизайну, поэтому заказала сразу три штуки. Одно на подарок ( обладательнице, оно тоже понравилось). Швы конечно не везде хорошо обработаны. Есть присутствие торчащих ниток. Поэтому покупать данное платье или нет решать Вам. Спасибо огромное продавцу за быструю доставку. Качество товара...  Читать полностью
Елена Н.
На 54 размер заказала 56, и отлично,и ещё и усадку даст. Рекомендую
Беру уже третье платье, разных расцветок и поэтому очень рекомендую. Удобное, лёгкое, для лета шик-блеск. Для прогулок с детьми. Очень рекомендую. Смотреться как сарафан с футболкой. Спасибо продавцу и производителю. Берите не пожалеете.
Светлана З.
о
ольга к.
Достоинства
Красивый цвет
Покупала сестре. Ей не подошло. Заказала себе другой размер . Мне понравилось.
о
ольга к.
Достоинства
Интересный фасон,красивая расцветка
Недостатки
Лямочки немного напоминают подтяжки
Платье супер 👍👍👍На ОГ-116, ОТ-96, ОБ-104 56 размер сел идеально. Цвет ярче, чем на картинке, не голубой, а ярко изумрудный, больше к зеленому. Сшито аккуратно, нитки не торчат. На рост 170 чуть ниже колена. Рекомендую. Полуобхват в готовом изделии 56 размера 60 см от подмышки до подмышки. Спасибо.