1. Хобби и творчество
  3. Нарды
  4. NARDABAR

Нарды
Вид настольной игры
В дорогу, В подарок, Для двоих, Тактическая, Стратегическая, Логика и математика, Память, Ходилка
Горчичный
Вид выпуска товара
Фабричное производство
Размер игрового поля, см
40х40

Отлично исполнено, на подарок супер вариант. Фишки удобные, снизу приклеен слой не знаю из чего, благодаря которому отлично скользят по шершавой поверхности. Сочетание цветов замечательное, очень понравилось, что дерево, пахнет приятно. Ну и вырубка украшений это особая красота. Единственное, не очень понятно, почему маленький мешочек, в него не входят...  Читать полностью
Никита К.
Красота, пахнут деревом)
E
Evgeny S.
Хорошие нарды. Не большие но и не маленькие. Есть небольшие недостатки по фанере но за те деньги сколько ни стоят можно закрыть на это глаза. Покупкой доволен буду пользоваться.
Алексей Г.
Отличный товар, рекомендую
Никита К.
отличные нарды. приятное дерево с красивым рисунком
Галина М.
Классные нарды, покупкой довольна
Очень красивые нарды в живую! Зарики черные, очень стильные, удобные. Фишки отдельный балдеж! Не хватает только мешочка и вырезов под фишки в этих нардах, были бы идеальные. Выбирала из льва и тигра и этих. Орнамент нереально завлекает. Выбрала их. Сделайте пожалуйста еще такие с вырезами и мешочком 🙏🏽
Владимир А.
нарды пришли с трещиной на видимом месте, ввиду того что пвз отсутствует в Чаплынке, приходится ездить за посылками в Крым, что не всегда получается из за большого расстояния и ситуации с акпп. поэтому пришлось получить их с браком. складывается такое впечатление что продавцы специально в Крым отправляют ненужный хлам.
Руслан М.
сложно требовать каких-то невероятных качественных характеристик за такую цену. свою функцию выполняет. сами шашки слишком мелкие, а кости слишком легкие.
Галия Б.
Александр А.
Эдуард х.
Красивые,гладкии,
Олег О.
Аккуратно сделано
Алексей Л.
Склейка не совсем ровная, на подарок вряд-ли подойдут
Арбатский Евгений
Хорошие нарды, приятно держать в руках, хорошо смотрятся издалека. Ну, и конечно же приятно в них играть :)
Светлана Р.
Выглядят шикарно - "и в пир, и в мир". Получаешь удовольствие от внешнего вида и качества. Спасибо продавцу 👍 и службе доставки!
Максим М.
Огонь. Цена, качество
Татьяна Ц.
Общее впечатление: ну... так))) если не приглядываться - красивые. Начали играть: полностью на 180 градусов не раскрываются из-за того, что шурупы на петлях не докручены. А не докручены, потому что надо высверливать место для шуруров чтобы их полностью "утопить" (шляпка треугольная). Ну и замочек - с одной стороны удобно, что торчит над поверхностью...  Читать полностью
Денис М.
Рисунок на крышке частично темный, частично в цвет крышки. Правая половина выше левой части доски. Кубики черные с красными точками. Их не видно, приходится всматриваться. Да и закрашены они не полностью. Мешочка для кубиков нет. Фишки не влезают в пазы, 2 влезут, следующий нет. По итогу все 15 фишек не влезут. Картинка красивая, по факту все сделано...  Читать полностью
Анна М.
Красивые,маленькие
Татьяна Т.
Подарок понравился
Денис В.
За эти деньги не плохо
Пётр С.
Хорошее качество. Наклеены бархотки на низ зариков.
Валентин К.
Неплохие за такие деньги.
Никита А.
Достоинства
Сама доска хорошо сделана, вырезано качественно, вопросов нет.
Недостатки
Фишки
Треть фишек для нард, ужасно проклеены и подушечки на них наполовину отвалились. Это же не "очумелые ручки" и не конструктор лего блин, неужели я должен это исправлять ?
Александр И.
Ш
Шамиль С.
Не плохо. Но для данной доски большие зарики. Пришлось отдельно докупать
Михаил Т.
Отличное качество, рекомендую
Екатерина Е.
Нарды отличные, единственный минус кубики большие
Любовь Ш.
Хорошие нарды.Брала мужу в подарок,ему понравились.Форнитура качественная.Рекомендую к покупке..
Кирилл К.
Топ за свои деньги. Компактный размер,приятные на вид и тактильно. Но не для ценителей нард из массива дерева