3. Ковры и ковровые дорожки

Ширина, м
0.8

Анатолий Р.
изменен 23 сентября 2024
Достоинства
пришел целый упакованный
Недостатки
длина ворса 2 см вместо заявленных 3 см
Лидия Ч.
Замечательный мягкий ковер за небольшую цену. Давно искала что-то подобное на кухню. Синтетика, легко моется, и при этом очень эстетично. Спасибо!
Елена Ш.
изменен 22 сентября 2024
Елена М
Супер ковер, сначала переживала, что он тонкий и пылесос будет его поднимать, но нет, все прекрасно пылесосится. Ковер мягкий и пушистый
Пати З.
Инна П.
Хороший коврик, пушистый . Ребенку понравился . Была этикетка производитель г. Витебск (Беларусь). Посмотрим как будет в обиходе. Рекомендую однозначно.
Андрей П.
Сергей Н.
Розалия Е.
Совсем не то ,что я ожидала увидеть говорю же ,на картинке сочный зелёный цвет, а пришел бледно салатовый и ещё с какими-то белыми нитками, от чего он ещё смотрится светлее, я его даже разворачивать не стала, пришла вернуть, а оператор пункта выдачи сказала ждать ответ продавца
Юлия Ш.
Любовь П.
Заказала уже третий ковëр. Качество очень хорошее. Ворс мягкий, приятно ходить по нему.
Елена Р.
Гульназ Р.
Ковер хороший, расправлялся где-то неделю. Если заказываете цвет « белый сахар» , то имейте ввиду, что цвет не белый, а светло бежевый. Мне подошел все равно. Запаха не было.
Алена М.
Отличные ковры. Постели два во всю площадь комнаты. Такая мягкость и нежность под ногами. Пылесосить вполне легко.
Алина Ю.
Алина Ю.
Достоинства
приятная расцветка, нет неприятного запаха
Недостатки
На полученном изделии неаккуратно обработаны углы - вполне возможно, что кому-то повезёт больше. Всё равно, решили не возвращать.
Анна И.
Любовь К.
Ковер отличный. Подошел цветом под обои. Упаковано очень хорошо. Большое спасибо продавцу и Озон за доставку.
Михаил К.
Нельзя ковры складывать как носовой платок их надо скручивать в рулон
Корнеева Наталия
Ковер прекрасный. Ворс длинный шелковистый. Ходишь по нему босиком и получаешь удовольствие. Цвет серебристо-серый. Не сыпется ворс, совсем не сыплется, провертла.
Гульназ Г.
Светлана З.
Упаковка на"5", надежно. Внешний вид как на фото, красивый цвет. Мягкий, легкий. Плотность средняя. Покупка порадоваоа. Спасибо всем, тем кто оставляет отзывы и тем кто производит и доставляет товар.
B
Bkmz E.
Наталья Д.
Огонь 🔥 теперь моя спальня стала светлой. Так как окна выходят на север и всегда темно в комнате.
Наталья Д.